CHAMPIONNAT NATIONAL BENJAMIN - PISCINE OLYMPIQUE IMAMA TLEMCE - Grand bassin - 06/07/2017 ¤ 08/07/2017

Programme de la Compétition

Généré depuis Nat'2i 2017-a.1   © Nat'2i 2016-2020

Retour à la page d'accueil de la compétition

Epreuves au programme Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
100 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
400 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
4 x 100 m NAGE LIBRE Start listes Start listes
50 m DOS Start listes Start listes
100 m DOS Start listes Start listes
50 m BRASSE Start listes Start listes
100 m BRASSE Start listes Start listes
50 m PAPILLON Start listes Start listes
100 m PAPILLON Start listes Start listes
200 m 4 NAGES Start listes Start listes
4 x 100 m 4 NAGES Start listes Start listes

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   28.00
2.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   29.00
2.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   29.00
2.  DJELLAL Dounia ALG 2004 OCA   29.00
2.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   29.00
2.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   29.00
2.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   29.00
8.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   29.50
8.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   29.50
10.  MESSAOUDENE Sara ALG 2005 CCJ   30.00
10.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   30.00
10.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   30.00
13.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   31.00
13.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   31.00
13.  CHABOU Wissal ALG 2004 RCK   31.00
13.  BELKACEMI Ikram ALG 2004 OCA   31.00
13.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   31.00
18.  CHATER Lilia ALG 2005 CNO   32.00
18.  HARRAT Wissam ALG 2004 RTAET   32.00
18.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   32.00
18.  ASSOUS Yousra ALG 2004 RCK   32.00
18.  ABDELHAMID Besma ALG 2004 OCA   32.00
18.  YOUSFI Racha ALG 2004 USMA   32.00
18.  OUSMANE Manel ALG 2004 NRDI   32.00
18.  CHAHEBOUNI Naila ALG 2004 CRBELOUIZDAD   32.00
26.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   32.18
27.  TAIBI Lina ALG 2004 WAFA   32.71
28.  MAZARI Alae Insaf ALG 2005 CNO   33.00
28.  ZEGGAI Manel ALG 2004 RTAET   33.00
28.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   33.00
28.  ABROUDJ Maria ALG 2004 RCK   33.00
28.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   33.00
28.  MEDJEKANE Sirine ALG 2005 ASCOS   33.00
28.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   33.00
28.  HADDADOU Hadjer ALG 2004 FCO   33.00
28.  HAMANE Lina ALG 2004 NRDI   33.00
28.  MENSOURI Imane ALG 2004 NRDI   33.00
28.  CHEBBAH Hadjer ALG 2004 NRDI   33.00
39.  HAMZI Oumaima ALG 2004 WAFA   33.05
40.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   33.20
41.  AGGAR Maissa ALG 2004 O.S.M   34.00
41.  LAIDI Liza ALG 2004 OCA   34.00
41.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   34.00
41.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   34.00
41.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   34.00
41.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   34.00
47.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   34.08
48.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   34.23
49.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   35.00
49.  SEKAI Amira ALG 2005 EL HIDHAB   35.00
49.  ALICHAWEH Myriam ALG 2005 ASNAT   35.00
49.  KHATI Marya ALG 2004 USTO   35.00
49.  MESHERI Nesrine ALG 2004 RCK   35.00
49.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   35.00
49.  CHIKOUCHE Asma ALG 2005 ASPTT.A   35.00
49.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   35.00
49.  NAILI Maria ALG 2005 ASCOS   35.00
49.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   35.00
49.  RAHMANI Meriem ALG 2004 USMA   35.00
60.  AMZAL Lilia ALG 2004 PSO   35.99
61.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   36.00
61.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   36.00
61.  ISMAIL Ines ALG 2004 OCA   36.00
61.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   36.00
61.  AISSAOUI Radia ALG 2004 J.F.K   36.00
61.  CHAREF Rania ALG 2004 CNMB 42   36.00
61.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   36.00
68.  REGAGDA Rahma ALG 2004 C.R.S   37.00
68.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   37.00
68.  CHAHED Maroua ALG 2004 ASPTT.A   37.00
68.  BELARBI Afaf ALG 2004 GSP   37.00
72.  BENDIMERAD Hind ALG 2004 CAP FALCON   38.00
73.  DJELLALI Fayrouz ALG 2005 CNK   39.00
73.  ABROUCHE Anais ALG 2005 USTO   39.00
73.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   39.00
73.  BELAIDI Linda ALG 2005 I.N.R.F   39.00
77.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   40.00
77.  TEMMAR Malek ALG 2005 CSNO   40.00
77.  EL TAHAOUI Hadjer ALG 2005 O.S.M   40.00
77.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   40.00
81.  KACIMI Imene ALG 2005 BAHIA NAUTIQUE   41.00
81.  MOKADDEM Lina ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   41.00
81.  MEKHOUKH Douaa ALG 2005 FCO   41.00
84.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   45.00
85.  GAHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   1:00.00
85.  FERGUEN Amel ALG 2005 ASPTT.A   1:00.00
87.  SALHI Sana Nour Elhouda ALG 2004 CSFB CHLEF   10:00.00
87.  BENCHOUIEB Damia ALG 2004 CCJ   10:00.00

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   1:03.80
2.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   1:04.00
2.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   1:04.00
2.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   1:04.00
2.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   1:04.00
2.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   1:04.00
7.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   1:05.00
8.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   1:06.00
8.  DJELLAL Dounia ALG 2004 OCA   1:06.00
8.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   1:06.00
11.  MESSAOUDENE Sara ALG 2005 CCJ   1:08.00
11.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   1:08.00
11.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   1:08.00
14.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   1:10.00
14.  HADDADOU Hadjer ALG 2004 FCO   1:10.00
14.  CHAHEBOUNI Naila ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:10.00
17.  HARRAT Wissam ALG 2004 RTAET   1:11.00
17.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   1:11.00
17.  LAIDI Liza ALG 2004 OCA   1:11.00
17.  HAMANE Lina ALG 2004 NRDI   1:11.00
17.  OUSMANE Manel ALG 2004 NRDI   1:11.00
22.  GHOMARI Anssem ALG 2004 CNO   1:12.00
22.  BOUHANNI Kaouther ALG 2004 RTAET   1:12.00
22.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   1:12.00
22.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   1:12.00
22.  MENSOURI Imane ALG 2004 NRDI   1:12.00
27.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   1:13.00
27.  CHIKOUCHE Asma ALG 2005 ASPTT.A   1:13.00
29.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   1:14.00
29.  ZEGGAI Manel ALG 2004 RTAET   1:14.00
29.  CHAHED Maroua ALG 2004 ASPTT.A   1:14.00
29.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   1:14.00
33.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   1:15.00
33.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   1:15.00
33.  AISSAOUI Radia ALG 2004 J.F.K   1:15.00
33.  HARRATH Chaima ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:15.00
37.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   1:15.60
38.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   1:16.00
38.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   1:16.00
38.  BENHADJ Sarah ALG 2004 J.F.K   1:16.00
41.  AGGAR Maissa ALG 2004 O.S.M   1:17.00
42.  SAOULI Rym ALG 2004 RCK   1:18.00
42.  BELKACEMI Ikram ALG 2004 OCA   1:18.00
44.  ALICHAWEH Myriam ALG 2005 ASNAT   1:19.00
44.  MESHERI Nesrine ALG 2004 RCK   1:19.00
44.  ABDELHAMID Besma ALG 2004 OCA   1:19.00
47.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   1:20.00
47.  ISMAIL Ines ALG 2004 OCA   1:20.00
47.  CHAREF Rania ALG 2004 CNMB 42   1:20.00
47.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   1:20.00
51.  BELAIDI Linda ALG 2005 I.N.R.F   1:21.00
52.  KACIMI Imene ALG 2005 BAHIA NAUTIQUE   1:22.00
52.  MEKHOUKH Douaa ALG 2005 FCO   1:22.00
54.  MOKADDEM Lina ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   1:23.00
54.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   1:23.00
56.  DJELLALI Fayrouz ALG 2005 CNK   1:24.00
57.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   1:25.00
57.  BENDIMERAD Hind ALG 2004 CAP FALCON   1:25.00
57.  CHABOU Wissal ALG 2004 RCK   1:25.00
60.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   1:26.00
61.  GAHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   1:27.00
62.  TEMMAR Malek ALG 2005 CSNO   1:28.00
63.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   1:29.00
64.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   1:30.00
65.  FERGUEN Amel ALG 2005 ASPTT.A   2:00.00

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   4:48.00
2.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   4:50.00
3.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   4:53.00
4.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   4:54.00
5.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   4:55.00
6.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   4:57.00
7.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   5:00.00
8.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   5:02.00
9.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   5:05.00
9.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   5:05.00
9.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   5:05.00
12.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   5:08.00
12.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   5:08.00
12.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   5:08.00
15.  DJELLAL Dounia ALG 2004 OCA   5:09.00
16.  BELKACEMI Ikram ALG 2004 OCA   5:10.00
16.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   5:10.00
18.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   5:12.00
19.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   5:13.00
20.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   5:15.00
20.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   5:15.00
22.  GHOMARI Anssem ALG 2004 CNO   5:18.00
22.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   5:18.00
24.  MAKHLOUF Baya ALG 2004 RTAET   5:19.00
24.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   5:19.00
26.  NEFSI Amira ALG 2004 CNK   5:20.00
26.  CHATER Lilia ALG 2005 CNO   5:20.00
26.  ABDELHAMID Besma ALG 2004 OCA   5:20.00
26.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   5:20.00
30.  HAMZI Oumaima ALG 2004 WAFA   5:21.00
31.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   5:24.00
32.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   5:25.00
32.  YOUSFI Racha ALG 2004 USMA   5:25.00
32.  HAMANE Lina ALG 2004 NRDI   5:25.00
35.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   5:28.00
35.  MESSAOUDENE Sara ALG 2005 CCJ   5:28.00
35.  TAIBI Lina ALG 2004 WAFA   5:28.00
38.  LAIDI Liza ALG 2004 OCA   5:30.00
38.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   5:30.00
38.  HADDADOU Hadjer ALG 2004 FCO   5:30.00
41.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   5:33.00
41.  CHAHED Maroua ALG 2004 ASPTT.A   5:33.00
43.  HERICHE Marah ALG 2004 CCJ   5:35.00
43.  BOUHANNI Kaouther ALG 2004 RTAET   5:35.00
43.  HADDADOU Meriem ALG 2004 USMA   5:35.00
43.  FATEH Mayar ALG 2004 SNEB   5:35.00
47.  HARRAT Wissam ALG 2004 RTAET   5:37.00
47.  BELARBI Afaf ALG 2004 GSP   5:37.00
47.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   5:37.00
50.  AISSAOUI Radia ALG 2004 J.F.K   5:38.00
51.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   5:40.00
52.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   5:41.00
53.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   5:42.00
54.  AGGAR Maissa ALG 2004 O.S.M   5:45.00
54.  MENSOURI Imane ALG 2004 NRDI   5:45.00
56.  BENHADJ Sarah ALG 2004 J.F.K   5:46.00
57.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   5:47.00
57.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   5:47.00
59.  CHEBBAH Hadjer ALG 2004 NRDI   5:48.00
60.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   5:49.00
61.  MAZARI Alae Insaf ALG 2005 CNO   5:50.00
61.  ZEGGAI Manel ALG 2004 RTAET   5:50.00
61.  ISMAIL Ines ALG 2004 OCA   5:50.00
61.  MOUDDEN Nadira ALG 2004 AFFA O.T   5:50.00
61.  CHAHEBOUNI Naila ALG 2004 CRBELOUIZDAD   5:50.00
66.  SAOULI Rym ALG 2004 RCK   5:51.00
67.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   5:54.00
67.  TOUHAMI Melissa ALG 2004 NRBBK   5:54.00
69.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   5:55.00
70.  MEDJEKANE Sirine ALG 2005 ASCOS   5:56.00
71.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   5:57.00
72.  CHABOU Wissal ALG 2004 RCK   5:58.00
72.  CHIKOUCHE Asma ALG 2005 ASPTT.A   5:58.00
72.  MEHDI Chiraz ALG 2005 NRBBK   5:58.00
75.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   5:59.00
76.  BOUDHAN Nesrine ALG 2004 M.B.BOUIRA   6:00.00
76.  ALICHAWEH Myriam ALG 2005 ASNAT   6:00.00
76.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   6:00.00
76.  ASSOUS Yousra ALG 2004 RCK   6:00.00
76.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   6:00.00
76.  OUSMANE Manel ALG 2004 NRDI   6:00.00
76.  HARRATH Chaima ALG 2004 CRBELOUIZDAD   6:00.00
83.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   6:00.15
84.  ABROUCHE Anais ALG 2005 USTO   6:00.40
85.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   6:01.00
86.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   6:02.00
87.  MESHERI Nesrine ALG 2004 RCK   6:05.00
87.  NAILI Maria ALG 2005 ASCOS   6:05.00
87.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   6:05.00
90.  KACIMI Imene ALG 2005 BAHIA NAUTIQUE   6:06.00
90.  ATHMANE Lina ALG 2004 SABE   6:06.00
92.  ABROUDJ Maria ALG 2004 RCK   6:07.00
93.  LEKAM Meriem ALG 2004 C.N.REDJOUANA   6:07.09
94.  EL TAHAOUI Hadjer ALG 2005 O.S.M   6:08.00
94.  BAROUD Manel ALG 2004 J.F.K   6:08.00
96.  DJELLALI Fayrouz ALG 2005 CNK   6:10.00
96.  BELAIDI Linda ALG 2005 I.N.R.F   6:10.00
96.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   6:10.00
99.  MOKADDEM Lina ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   6:11.00
100.  MEGUELATTI Manar ALG 2004 WAFA   6:12.00
101.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   6:14.00
102.  SAOUDI Hanane ALG 2004 USTO   6:14.50
103.  KHATI Marya ALG 2004 USTO   6:14.75
104.  AMZAL Lilia ALG 2004 PSO   6:14.98
105.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   6:15.00
105.  REGAGDA Rahma ALG 2004 C.R.S   6:15.00
105.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   6:15.00
105.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   6:15.00
105.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   6:15.00
105.  SEKAI Amira ALG 2005 EL HIDHAB   6:15.00
105.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   6:15.00
105.  RAHMANI Meriem ALG 2004 USMA   6:15.00
105.  MEKHOUKH Douaa ALG 2005 FCO   6:15.00
105.  CHAREF Rania ALG 2004 CNMB 42   6:15.00
105.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   6:15.00
116.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   6:15.11
117.  TEMMAR Malek ALG 2005 CSNO   6:15.50
118.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   6:19.00
119.  TALBI ANIA ALG 2005 C.N.REDJOUANA   6:20.30
120.  GAHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   6:22.00
121.  BENDIMERAD Hind ALG 2004 CAP FALCON   6:28.00
122.  BENZIAR Meriem ALG 2004 J.F.K   6:46.00
123.  SAAD Malia Serine ALG 2005 O.S.M   10:00.00
123.  DEBZ Nour El Houda ALG 2004 O.S.M   10:00.00
123.  FERGUEN Amel ALG 2005 ASPTT.A   10:00.00

Programme de la Compétition

50 m DOS Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   32.00
2.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   33.00
2.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   33.00
4.  HADDADOU Meriem ALG 2004 USMA   34.00
4.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   34.00
6.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   35.30
7.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   35.40
8.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   36.00
8.  YOUSFI Racha ALG 2004 USMA   36.00
8.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   36.00
11.  TAIBI Lina ALG 2004 WAFA   36.31
12.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   37.00
12.  MESSAOUDENE Sara ALG 2005 CCJ   37.00
12.  CHATER Lilia ALG 2005 CNO   37.00
12.  MAKHLOUF Baya ALG 2004 RTAET   37.00
12.  BOUHANNI Kaouther ALG 2004 RTAET   37.00
12.  AGGAR Maissa ALG 2004 O.S.M   37.00
12.  BELKACEMI Ikram ALG 2004 OCA   37.00
12.  CHIKOUCHE Asma ALG 2005 ASPTT.A   37.00
20.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   38.00
20.  SEKAI Amira ALG 2005 EL HIDHAB   38.00
20.  HERICHE Marah ALG 2004 CCJ   38.00
20.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   38.00
20.  ABDELHAMID Besma ALG 2004 OCA   38.00
20.  MEDJEKANE Sirine ALG 2005 ASCOS   38.00
20.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   38.00
20.  HADDADOU Hadjer ALG 2004 FCO   38.00
28.  GHOMARI Anssem ALG 2004 CNO   39.00
28.  HARRAT Wissam ALG 2004 RTAET   39.00
28.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   39.00
28.  BELARBI Afaf ALG 2004 GSP   39.00
32.  AMZAL Lilia ALG 2004 PSO   39.70
33.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   39.80
34.  MAZARI Alae Insaf ALG 2005 CNO   40.00
34.  ABROUCHE Anais ALG 2005 USTO   40.00
34.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   40.00
34.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   40.00
34.  TOUHAMI Melissa ALG 2004 NRBBK   40.00
34.  MEKHOUKH Douaa ALG 2005 FCO   40.00
34.  CHEBBAH Hadjer ALG 2004 NRDI   40.00
41.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   41.00
41.  NAILI Maria ALG 2005 ASCOS   41.00
41.  BAROUD Manel ALG 2004 J.F.K   41.00
41.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   41.00
45.  REGAGDA Rahma ALG 2004 C.R.S   42.00
45.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   42.00
45.  CHABOU Wissal ALG 2004 RCK   42.00
45.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   42.00
49.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   42.50
50.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   43.00
51.  SAOUDI Hanane ALG 2004 USTO   43.72
52.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   45.00
52.  BOUDHAN Nesrine ALG 2004 M.B.BOUIRA   45.00
54.  EL TAHAOUI Hadjer ALG 2005 O.S.M   47.00
55.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   48.00
56.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   55.00

Programme de la Compétition

100 m DOS Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   1:11.00
1.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   1:11.00
3.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   1:12.00
4.  HADDADOU Meriem ALG 2004 USMA   1:13.00
5.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   1:15.00
6.  MESSAOUDENE Sara ALG 2005 CCJ   1:16.00
7.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   1:17.00
7.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   1:17.00
9.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   1:18.00
10.  MAKHLOUF Baya ALG 2004 RTAET   1:19.00
10.  BOUHANNI Kaouther ALG 2004 RTAET   1:19.00
10.  YOUSFI Racha ALG 2004 USMA   1:19.00
13.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   1:20.00
13.  HERICHE Marah ALG 2004 CCJ   1:20.00
13.  GHOMARI Anssem ALG 2004 CNO   1:20.00
13.  TAIBI Lina ALG 2004 WAFA   1:20.00
17.  CHATER Lilia ALG 2005 CNO   1:22.00
17.  CHIKOUCHE Asma ALG 2005 ASPTT.A   1:22.00
19.  CHEBBAH Hadjer ALG 2004 NRDI   1:24.00
20.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   1:25.00
20.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   1:25.00
22.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   1:25.14
23.  SEKAI Amira ALG 2005 EL HIDHAB   1:26.00
23.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   1:26.00
23.  TOUHAMI Melissa ALG 2004 NRBBK   1:26.00
23.  HARRATH Chaima ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:26.00
27.  MEDJEKANE Sirine ALG 2005 ASCOS   1:27.00
27.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   1:27.00
29.  ABDELHAMID Besma ALG 2004 OCA   1:28.00
29.  BAROUD Manel ALG 2004 J.F.K   1:28.00
29.  HADDADOU Hadjer ALG 2004 FCO   1:28.00
32.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   1:29.00
33.  BOUDHAN Nesrine ALG 2004 M.B.BOUIRA   1:30.00
33.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   1:30.00
33.  CHABOU Wissal ALG 2004 RCK   1:30.00
36.  AMZAL Lilia ALG 2004 PSO   1:30.25
37.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   1:31.00
38.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   1:32.00
39.  MESHERI Nesrine ALG 2004 RCK   1:34.00
39.  ASSOUS Yousra ALG 2004 RCK   1:34.00
41.  SAOULI Rym ALG 2004 RCK   1:35.00
41.  GAHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   1:35.00
43.  BENZIAR Meriem ALG 2004 J.F.K   1:37.00
44.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   1:38.00
44.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   1:38.00
46.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   1:41.00

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   36.00
1.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   36.00
3.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   37.00
4.  ALICHAWEH Myriam ALG 2005 ASNAT   38.00
4.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   38.00
4.  DJELLAL Dounia ALG 2004 OCA   38.00
4.  LAIDI Liza ALG 2004 OCA   38.00
4.  CHAHEBOUNI Naila ALG 2004 CRBELOUIZDAD   38.00
9.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   39.00
9.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   39.00
9.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   39.00
9.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   39.00
9.  MOUDDEN Nadira ALG 2004 AFFA O.T   39.00
14.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   40.00
15.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   40.80
16.  NEFSI Amira ALG 2004 CNK   41.00
16.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   41.00
16.  MAKHLOUF Baya ALG 2004 RTAET   41.00
16.  BELARBI Afaf ALG 2004 GSP   41.00
16.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   41.00
16.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   41.00
16.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   41.00
16.  ATHMANE Lina ALG 2004 SABE   41.00
24.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   42.00
24.  ABROUDJ Maria ALG 2004 RCK   42.00
24.  RAHMANI Meriem ALG 2004 USMA   42.00
24.  BENHADJ Sarah ALG 2004 J.F.K   42.00
28.  LEKAM Meriem ALG 2004 C.N.REDJOUANA   42.16
29.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   43.00
29.  KACIMI Imene ALG 2005 BAHIA NAUTIQUE   43.00
29.  SAOULI Rym ALG 2004 RCK   43.00
29.  ISMAIL Ines ALG 2004 OCA   43.00
29.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   43.00
34.  REGAGDA Rahma ALG 2004 C.R.S   44.00
34.  GHOMARI Anssem ALG 2004 CNO   44.00
34.  MAZARI Alae Insaf ALG 2005 CNO   44.00
34.  MOKADDEM Lina ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   44.00
34.  MEGUELATTI Manar ALG 2004 WAFA   44.00
34.  CHAHED Maroua ALG 2004 ASPTT.A   44.00
34.  FATEH Mayar ALG 2004 SNEB   44.00
34.  MENSOURI Imane ALG 2004 NRDI   44.00
42.  MESHERI Nesrine ALG 2004 RCK   45.00
42.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   45.00
42.  MEDJEKANE Sirine ALG 2005 ASCOS   45.00
42.  BAROUD Manel ALG 2004 J.F.K   45.00
42.  AISSAOUI Radia ALG 2004 J.F.K   45.00
42.  MEHDI Chiraz ALG 2005 NRBBK   45.00
42.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   45.00
42.  CHAREF Rania ALG 2004 CNMB 42   45.00
50.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   46.00
50.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   46.00
50.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   46.00
53.  SAOUDI Hanane ALG 2004 USTO   46.33
54.  BENZIAR Meriem ALG 2004 J.F.K   47.00
55.  BOUDHAN Nesrine ALG 2004 M.B.BOUIRA   48.00
55.  BENDIMERAD Hind ALG 2004 CAP FALCON   48.00
55.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   48.00
55.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   48.00
59.  TALBI ANIA ALG 2005 C.N.REDJOUANA   48.66
60.  TEMMAR Malek ALG 2005 CSNO   59.00
61.  FERGUEN Amel ALG 2005 ASPTT.A   1:00.00

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   1:21.00
1.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   1:21.00
3.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   1:22.50
4.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   1:24.00
5.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   1:25.00
6.  DJELLAL Dounia ALG 2004 OCA   1:26.00
6.  LAIDI Liza ALG 2004 OCA   1:26.00
8.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   1:27.00
8.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   1:27.00
10.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   1:28.00
10.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   1:28.00
12.  NEFSI Amira ALG 2004 CNK   1:29.00
12.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   1:29.00
12.  KACIMI Imene ALG 2005 BAHIA NAUTIQUE   1:29.00
12.  MOKADDEM Lina ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   1:29.00
12.  MAKHLOUF Baya ALG 2004 RTAET   1:29.00
12.  MOUDDEN Nadira ALG 2004 AFFA O.T   1:29.00
18.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   1:30.00
18.  BOUHANNI Kaouther ALG 2004 RTAET   1:30.00
18.  CHAHED Maroua ALG 2004 ASPTT.A   1:30.00
18.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   1:30.00
18.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   1:30.00
18.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   1:30.00
18.  CHAHEBOUNI Naila ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:30.00
25.  HAMZI Oumaima ALG 2004 WAFA   1:31.00
26.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   1:32.00
26.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   1:32.00
28.  LEKAM Meriem ALG 2004 C.N.REDJOUANA   1:33.19
29.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   1:34.00
30.  MEGUELATTI Manar ALG 2004 WAFA   1:35.00
30.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   1:35.00
30.  FATEH Mayar ALG 2004 SNEB   1:35.00
30.  MENSOURI Imane ALG 2004 NRDI   1:35.00
34.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   1:36.00
34.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   1:36.00
34.  YOUSFI Racha ALG 2004 USMA   1:36.00
34.  ATHMANE Lina ALG 2004 SABE   1:36.00
38.  BENHADJ Sarah ALG 2004 J.F.K   1:37.00
38.  AISSAOUI Radia ALG 2004 J.F.K   1:37.00
38.  MEHDI Chiraz ALG 2005 NRBBK   1:37.00
41.  ALICHAWEH Myriam ALG 2005 ASNAT   1:38.00
41.  BENDIMERAD Hind ALG 2004 CAP FALCON   1:38.00
41.  ISMAIL Ines ALG 2004 OCA   1:38.00
41.  RAHMANI Meriem ALG 2004 USMA   1:38.00
41.  BAROUD Manel ALG 2004 J.F.K   1:38.00
41.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   1:38.00
47.  BOUDHAN Nesrine ALG 2004 M.B.BOUIRA   1:39.00
47.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   1:39.00
49.  REGAGDA Rahma ALG 2004 C.R.S   1:40.00
49.  MAZARI Alae Insaf ALG 2005 CNO   1:40.00
49.  EL TAHAOUI Hadjer ALG 2005 O.S.M   1:40.00
49.  ABROUDJ Maria ALG 2004 RCK   1:40.00
49.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   1:40.00
49.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   1:40.00
49.  HARRATH Chaima ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:40.00
56.  SAOULI Rym ALG 2004 RCK   1:42.00
57.  TALBI ANIA ALG 2005 C.N.REDJOUANA   1:42.10
58.  CHAREF Rania ALG 2004 CNMB 42   1:44.00
59.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   1:45.00
60.  GAHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   1:46.00
60.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   1:46.00
62.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   1:47.00
63.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   1:48.00

Programme de la Compétition

50 m PAPILLON Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   30.90
2.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   31.00
3.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   32.00
3.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   32.00
3.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   32.00
6.  NEFSI Amira ALG 2004 CNK   33.00
6.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   33.00
6.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   33.00
9.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   34.00
9.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   34.00
9.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   34.00
9.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   34.00
13.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   34.59
14.  HARRAT Wissam ALG 2004 RTAET   35.00
14.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   35.00
16.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   35.20
17.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   35.50
18.  HAMZI Oumaima ALG 2004 WAFA   35.81
19.  CHATER Lilia ALG 2005 CNO   36.00
19.  ZEGGAI Manel ALG 2004 RTAET   36.00
19.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   36.00
19.  TOUHAMI Melissa ALG 2004 NRBBK   36.00
19.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   36.00
24.  HERICHE Marah ALG 2004 CCJ   37.00
24.  ASSOUS Yousra ALG 2004 RCK   37.00
24.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   37.00
24.  MEHDI Chiraz ALG 2005 NRBBK   37.00
28.  TAIBI Lina ALG 2004 WAFA   37.80
29.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   38.00
29.  SEKAI Amira ALG 2005 EL HIDHAB   38.00
29.  MEGUELATTI Manar ALG 2004 WAFA   38.00
29.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   38.00
29.  ABROUDJ Maria ALG 2004 RCK   38.00
29.  BELARBI Afaf ALG 2004 GSP   38.00
29.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   38.00
29.  RAHMANI Meriem ALG 2004 USMA   38.00
29.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   38.00
29.  MEKHOUKH Douaa ALG 2005 FCO   38.00
29.  ATHMANE Lina ALG 2004 SABE   38.00
40.  AMZAL Lilia ALG 2004 PSO   38.95
41.  AGGAR Maissa ALG 2004 O.S.M   39.00
41.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   39.00
41.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   39.00
41.  NAILI Maria ALG 2005 ASCOS   39.00
41.  FATEH Mayar ALG 2004 SNEB   39.00
46.  ABROUCHE Anais ALG 2005 USTO   40.00
46.  KHATI Marya ALG 2004 USTO   40.00
46.  EL TAHAOUI Hadjer ALG 2005 O.S.M   40.00
49.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   41.00
50.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   42.00
50.  HAMANE Lina ALG 2004 NRDI   42.00
52.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   43.00
53.  BELAIDI Linda ALG 2005 I.N.R.F   45.00
54.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   46.00
55.  BENZIAR Meriem ALG 2004 J.F.K   47.00
56.  TEMMAR Malek ALG 2005 CSNO   59.00

Programme de la Compétition

100 m PAPILLON Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   1:08.00
2.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   1:09.00
3.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   1:11.00
3.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   1:11.00
3.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   1:11.00
6.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   1:15.00
7.  NEFSI Amira ALG 2004 CNK   1:16.00
8.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   1:17.00
8.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   1:17.00
8.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   1:17.00
11.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   1:18.00
12.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   1:19.00
12.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   1:19.00
14.  HERICHE Marah ALG 2004 CCJ   1:20.00
14.  HAMZI Oumaima ALG 2004 WAFA   1:20.00
14.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   1:20.00
17.  MEGUELATTI Manar ALG 2004 WAFA   1:22.00
18.  ZEGGAI Manel ALG 2004 RTAET   1:23.00
18.  TOUHAMI Melissa ALG 2004 NRBBK   1:23.00
20.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   1:25.00
20.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   1:25.00
22.  ASSOUS Yousra ALG 2004 RCK   1:26.00
23.  MEHDI Chiraz ALG 2005 NRBBK   1:28.00
24.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   1:30.00
24.  FATEH Mayar ALG 2004 SNEB   1:30.00
26.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   1:34.00
27.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   1:35.00
27.  BENHADJ Sarah ALG 2004 J.F.K   1:35.00
27.  ATHMANE Lina ALG 2004 SABE   1:35.00
30.  BENZIAR Meriem ALG 2004 J.F.K   1:38.00
31.  HARRATH Chaima ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:40.00
32.  NAILI Maria ALG 2005 ASCOS   1:42.00
33.  BELAIDI Linda ALG 2005 I.N.R.F   1:45.00

Programme de la Compétition

200 m 4 NAGES Dames - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BENCHADLI Djihene ALG 2004 RTAET   2:33.00
1.  ZITOUNI Imen ALG 2004 SNEB   2:33.00
3.  LEBDI Ikram ALG 2005 CNM BLIDA   2:37.00
4.  BELKACEMI Khensa ALG 2004 GSP   2:39.00
5.  BELMERABET Basmalah ALG 2004 CCJ   2:40.00
5.  KHALDI Meriem ALG 2004 GSP   2:40.00
7.  FEKHAR Lyna ALG 2004 OCA   2:41.00
8.  BENHAMOU-LAACHIRI Hadjer Kheyra ALG 2004 WOC   2:42.00
8.  BETTACHE Sarah ALG 2005 NRBBK   2:42.00
10.  BENMANSOUR Rima ALG 2004 WAT   2:44.00
10.  BENKHERRAF Sirine ALG 2005 WAFA   2:44.00
10.  HABOUB Manel ALG 2004 GSP   2:44.00
13.  GUELLIL Shirine ALG 2005 CNO   2:45.00
13.  CHIALI Chahrazed ALG 2005 CAP FALCON   2:45.00
13.  OUARAS Rania ALG 2005 RTAET   2:45.00
13.  GRIGAHCEN Hania ALG 2004 SNEB   2:45.00
13.  ATROUCHE Tyna ALG 2005 SNEB   2:45.00
13.  DJELLOULI Douaa ALG 2004 SNEB   2:45.00
19.  KHERRAF Nerdjess ALG 2005 WAFA   2:47.00
19.  MIDOUNI Lilia ALG 2005 GSP   2:47.00
21.  ACHOURI Imene ALG 2004 CS KOLEA   2:50.00
21.  NEFSI Amira ALG 2004 CNK   2:50.00
21.  CHATER Lilia ALG 2005 CNO   2:50.00
21.  HAMZI Oumaima ALG 2004 WAFA   2:50.00
21.  DJELLAL Dounia ALG 2004 OCA   2:50.00
21.  LAIDI Liza ALG 2004 OCA   2:50.00
21.  KASMI Liza ALG 2004 GSP   2:50.00
21.  LATRECHE sirine ALG 2005 NRBBK   2:50.00
29.  MAKHLOUF Baya ALG 2004 RTAET   2:51.00
30.  MESSAOUDENE Sara ALG 2005 CCJ   2:52.00
30.  TAIBI Lina ALG 2004 WAFA   2:52.00
32.  BOUHANNI Kaouther ALG 2004 RTAET   2:53.00
32.  YOUSFI Racha ALG 2004 USMA   2:53.00
34.  GHOMARI Anssem ALG 2004 CNO   2:54.00
34.  HADDADOU Meriem ALG 2004 USMA   2:54.00
34.  GHECHAM Sarah ALG 2004 USMA   2:54.00
37.  BOULSANE Malek ALG 2005 WAT   2:55.00
37.  BELKACEMI Ikram ALG 2004 OCA   2:55.00
37.  ABDELHAMID Besma ALG 2004 OCA   2:55.00
37.  BELARBI Afaf ALG 2004 GSP   2:55.00
41.  KHEDIM Hanaa ALG 2005 WAT   2:56.00
41.  CHAHED Maroua ALG 2004 ASPTT.A   2:56.00
43.  HARRAT Wissam ALG 2004 RTAET   2:57.00
43.  MEGDOUL Feriel ALG 2004 FCO   2:57.00
45.  HERICHE Marah ALG 2004 CCJ   2:58.00
45.  ZEGGAI Manel ALG 2004 RTAET   2:58.00
45.  DJIDEL Malak ALG 2005 RTAET   2:58.00
45.  TOUAMI Melissa ALG 2005 GSP   2:58.00
49.  ALICHAWEH Myriam ALG 2005 ASNAT   3:00.00
49.  MAZARI Alae Insaf ALG 2005 CNO   3:00.00
49.  FATEH Mayar ALG 2004 SNEB   3:00.00
52.  BOUKHEZAR Lydia ALG 2005 RTAET   3:01.00
52.  MOUDDEN Nadira ALG 2004 AFFA O.T   3:01.00
54.  ABDELAOUI Samara ALG 2005 WAT   3:02.00
55.  CHIKOUCHE Asma ALG 2005 ASPTT.A   3:03.00
55.  BOUKHOUF Manel Yasmine ALG 2005 USMA   3:03.00
55.  CHEBBAH Hadjer ALG 2004 NRDI   3:03.00
58.  MEHDI Chiraz ALG 2005 NRBBK   3:04.00
58.  HADDADOU Hadjer ALG 2004 FCO   3:04.00
60.  BOUKROUT Lydia ALG 2004 OCA   3:05.00
60.  BENAMOR Farah ALG 2005 USMA   3:05.00
60.  AGGAR Imen ALG 2005 J.F.K   3:05.00
60.  BENHADJ Sarah ALG 2004 J.F.K   3:05.00
60.  TOUHAMI Melissa ALG 2004 NRBBK   3:05.00
60.  BOUZOURENE Feriel ALG 2004 NRBBK   3:05.00
60.  HAMANE Lina ALG 2004 NRDI   3:05.00
60.  MENSOURI Imane ALG 2004 NRDI   3:05.00
60.  CHAHEBOUNI Naila ALG 2004 CRBELOUIZDAD   3:05.00
69.  AGGAR Maissa ALG 2004 O.S.M   3:06.00
70.  ISMAIL Ines ALG 2004 OCA   3:07.00
71.  MOKADDEM Lina ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   3:08.00
71.  ABROUDJ Maria ALG 2004 RCK   3:08.00
71.  AISSAOUI Radia ALG 2004 J.F.K   3:08.00
71.  HARRATH Chaima ALG 2004 CRBELOUIZDAD   3:08.00
71.  ATHMANE Lina ALG 2004 SABE   3:08.00
71.  KOUADRI Serine ALG 2005 CNMB 42   3:08.00
77.  ZITOUN Narimene ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:08.07
78.  SAOULI Rym ALG 2004 RCK   3:09.00
78.  RAHMANI Meriem ALG 2004 USMA   3:09.00
80.  BOUDHAN Nesrine ALG 2004 M.B.BOUIRA   3:10.00
80.  LEKAM Meriem ALG 2004 C.N.REDJOUANA   3:10.00
80.  AINOUZ Ines ALG 2005 USMA   3:10.00
80.  BOUSSETOUA Rania ALG 2004 NRBBK   3:10.00
80.  MEKHOUKH Douaa ALG 2005 FCO   3:10.00
80.  CHAREF Rania ALG 2004 CNMB 42   3:10.00
86.  LARBES Chiraz ALG 2005 USMA   3:11.00
87.  ABROUCHE Anais ALG 2005 USTO   3:11.88
88.  OUERD Melkhir ALG 2005 WATER STARS   3:12.00
88.  MEGUELATTI Manar ALG 2004 WAFA   3:12.00
88.  ASSOUS Yousra ALG 2004 RCK   3:12.00
88.  MEDJEKANE Sirine ALG 2005 ASCOS   3:12.00
88.  BOUGUERFA Nihal ALG 2005 NRBBK   3:12.00
88.  OUSMANE Manel ALG 2004 NRDI   3:12.00
94.  ZITOUN Liza ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:12.20
95.  EL TAHAOUI Hadjer ALG 2005 O.S.M   3:14.00
96.  GUEZZOURI Sanaa Aicha ALG 2005 CSNO   3:15.00
96.  MESHERI Nesrine ALG 2004 RCK   3:15.00
96.  BOUCHEFA Dalia ALG 2004 RCK   3:15.00
96.  NAILI Maria ALG 2005 ASCOS   3:15.00
100.  TALBI ANIA ALG 2005 C.N.REDJOUANA   3:15.66
101.  BAROUD Manel ALG 2004 J.F.K   3:16.00
102.  GAHAOUI Melissa ALG 2005 ASPTT.A   3:17.00
102.  MAHDAOUI Sarah ALG 2005 GSP   3:17.00
104.  CHABOU Wissal ALG 2004 RCK   3:18.00
104.  OUMEHDI Rania ALG 2005 ASCOS   3:18.00
106.  KACIMI Imene ALG 2005 BAHIA NAUTIQUE   3:19.00
106.  BENDIMERAD Hind ALG 2004 CAP FALCON   3:19.00
108.  AMZAL Lilia ALG 2004 PSO   3:19.36
109.  BOUCHKARA Anfel ALG 2005 CS KOLEA   3:20.00
109.  REGAGDA Rahma ALG 2004 C.R.S   3:20.00
109.  BENISSA Rahma ALG 2005 EL HIDHAB   3:20.00
109.  OUALI Soundes ALG 2005 EL HIDHAB   3:20.00
109.  ADJISSI Ines ALG 2005 EL HIDHAB   3:20.00
109.  SEKAI Amira ALG 2005 EL HIDHAB   3:20.00
109.  TEMMAR Malek ALG 2005 CSNO   3:20.00
109.  EL-BACHIR Aman ALG 2005 CAP FALCON   3:20.00
109.  BOUCHENAFA Maria ALG 2005 CNMB 42   3:20.00
118.  SAOUDI Hanane ALG 2004 USTO   3:20.75
119.  BELAIDI Linda ALG 2005 I.N.R.F   3:22.00
120.  BENZIAR Meriem ALG 2004 J.F.K   3:25.00
121.  KHATI Marya ALG 2004 USTO   3:25.31
122.  DJELLALI Fayrouz ALG 2005 CNK   3:27.00
123.  FERGUEN Amel ALG 2005 ASPTT.A   5:00.00
124.  SAAD Malia Serine ALG 2005 O.S.M   10:00.00
124.  DEBZ Nour El Houda ALG 2004 O.S.M   10:00.00

Programme de la Compétition

4 x 100 m NAGE LIBRE Dames - Start listes

Ordre Club Nation     Temps
1.  SNEB ALG       4:20.00
2.  GSP ALG       4:29.00
3.  RTAET ALG       4:31.00
4.  OCA ALG       4:33.00
5.  USMA ALG       4:47.00
6.  CCJ ALG       4:50.00
6.  NRBBK ALG       4:50.00
8.  WAFA ALG       4:55.00
8.  NRDI ALG       4:55.00
10.  WAT ALG       4:58.00
10.  J.F.K ALG       4:58.00
12.  EL HIDHAB ALG       5:05.00
12.  RCK ALG       5:05.00
14.  C.N.REDJOUANA ALG       5:50.20
15.  O.S.M ALG       6:46.00
16.  CNO ALG       10:00.00
16.  ASPTT.A ALG       10:00.00

Programme de la Compétition

4 x 100 m 4 NAGES Dames - Start listes

Ordre Club Nation     Temps
1.  SNEB ALG       4:55.00
2.  GSP ALG       4:58.00
3.  RTAET ALG       5:05.00
4.  NRBBK ALG       5:10.00
5.  OCA ALG       5:14.00
6.  WAFA ALG       5:18.00
7.  USMA ALG       5:20.00
8.  CCJ ALG       5:35.00
9.  EL HIDHAB ALG       5:40.00
9.  WAT ALG       5:40.00
11.  NRDI ALG       5:50.00
12.  J.F.K ALG       5:54.00
13.  RCK ALG       5:55.00
14.  C.N.REDJOUANA ALG       6:40.33
15.  O.S.M ALG       7:00.00
16.  CNO ALG       10:00.00
16.  ASPTT.A ALG       10:00.00

Programme de la Compétition

50 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  SAFFIDDINE Moncef ALG 2004 CASUC SETIF   28.00
1.  HMAID Ramzi ALG 2004 ASNAT   28.00
1.  FERDJANI Mohamed ALG 2004 ASCOB   28.00
1.  OULD AMRI Abdelkader ALG 2004 ASCOB   28.00
1.  BOUHIZEB Zakaria ALG 2004 CSNO   28.00
1.  BENHADJA Ayoub ALG 2004 CNM BLIDA   28.00
1.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   28.00
1.  MAHDI Chakib ALG 2004 USMA   28.00
1.  BOUAZIZ Zineddine ALG 2004 SNEB   28.00
10.  CHAIBI Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   28.50
11.  BENMKIDECHE Amine ALG 2004 EL HIDHAB   29.00
11.  SLIMANI Adel ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   29.00
11.  AOUAMEUR Mehdi ALG 2004 RTAET   29.00
11.  HABRI Omar Elfarouk ALG 2004 RTAET   29.00
11.  KERIZ Wail ALG 2004 OCA   29.00
11.  CHERIFI Yacine ALG 2004 GSP   29.00
17.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   30.00
17.  KEBI Wassim ALG 2004 SARAB BATNA   30.00
17.  BOUCHLAGHEM Moncef ALG 2004 CNM BLIDA   30.00
17.  BOUDHAR Adyl ALG 2004 OCA   30.00
17.  HAMOUR Abdelhakim ALG 2004 SNEB   30.00
17.  BENCHOUIKH Ammar ALG 2004 FCO   30.00
23.  DAHMANE Abdelatif ALG 2004 MSBEE   30.02
24.  KHLOUFI Med Islem ALG 2004 WAFA   30.41
25.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   30.50
26.  AIBECHE Nedjem ALG 2004 MSBEE   31.00
26.  BENZDIRA Noureddine ALG 2004 EL HIDHAB   31.00
26.  MAACHA Youcef ALG 2005 CNO   31.00
26.  HACEIN BEY Sifeddine ALG 2004 OCA   31.00
26.  BOUGUERRA Mohamed ALG 2004 ASPTT.A   31.00
26.  BAGHRICHE Ilyes ALG 2004 GSP   31.00
26.  BOUHALI Yahia ALG 2004 GSP   31.00
26.  AINI Wail ALG 2004 USMA   31.00
26.  ALI AZZOUZ Adem ALG 2005 USMA   31.00
26.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   31.00
26.  BENLASLA Rezki ALG 2004 I.N.R.F   31.00
26.  GUECIOUAR djabril ALG 2004 SNEB   31.00
26.  AIT OUALI Moussa ALG 2004 SNEB   31.00
26.  LAHMARI Mohamed ALG 2004 SNEB   31.00
26.  SEMMAD Mourad Islam ALG 2004 FCO   31.00
26.  HOUCINE Moncef ALG 2004 NRDI   31.00
26.  ZIANE Ishak ALG 2004 CRBO   31.00
26.  AOUKA Ayoub ALG 2004 CRBELOUIZDAD   31.00
26.  DJADDAI Imad ALG 2004 CRBELOUIZDAD   31.00
26.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   31.00
46.  KARA Nabil ALG 2004 USMA   31.80
46.  HAMZA Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   31.80
48.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   32.00
48.  SAYAH Samah ALG 2004 MSBEE   32.00
48.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   32.00
48.  LAMRI Abdelmotalib ALG 2004 EL HIDHAB   32.00
48.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   32.00
48.  DAHMANE BOUNOUA Yasser ALG 2005 ETOILE DE MER   32.00
48.  YAZID Nassereddine ALG 2004 ASNAT   32.00
48.  BOURSALI Abdelkader ALG 2005 CAP FALCON   32.00
48.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   32.00
48.  BOUKHEZER Charaf ALG 2004 RTAET   32.00
48.  BOUAROUDJ Wassim ALG 2004 RCK   32.00
48.  FARSI Raouf ALG 2004 OCA   32.00
48.  MERAZI Smail Akram ALG 2004 OCA   32.00
48.  HOUMEL Samy ALG 2004 GSP   32.00
48.  ABDI Khaled ALG 2004 GSP   32.00
48.  MESSAOUDI Farouk ALG 2004 ASCOS   32.00
48.  GUERFI ryad ALG 2004 ASCOS   32.00
48.  RAMDANI Hadi ALG 2005 ASCOS   32.00
48.  MESSAOUDENE Nassim ALG 2005 USMA   32.00
48.  SADOK Youcef ALG 2004 USMA   32.00
48.  TAHARI Yasser ALG 2005 J.F.K   32.00
48.  BENSAIB Chamseddine ALG 2004 I.N.R.F   32.00
48.  BOUTTICHE Rayan ALG 2004 NRBBK   32.00
48.  HOUCINE Raouf ALG 2005 NRDI   32.00
48.  FODIL Rayane ALG 2005 CRBO   32.00
48.  MESLI Ramzi ALG 2004 AFFA O.T   32.00
48.  BOUMEZIOUD Younes ALG 2004 CRBELOUIZDAD   32.00
48.  HAMMI-MEDJDOUB Ismail ALG 2004 CNMB 42   32.00
48.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   32.00
77.  KAIM Taher El Amine ALG 2005 AMEL AIN SEFRA   32.07
78.  KATEB Nazim ALG 2004 C.N.CONSTANTINE   32.50
78.  BOUNOUOU Akram ALG 2004 USMA   32.50
78.  GHAZELI Abdelmalek ALG 2004 USMA   32.50
81.  BOULAOUED Adem ALG 2005 MRS   33.00
81.  CHEHILI Ahmed ALG 2005 MRS   33.00
81.  SEGRES Abdelhalim Anouar ALG 2004 ETOILE DE MER   33.00
81.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   33.00
81.  BENCHAA Mhamed Zakaria ALG 2005 ETOILE DE MER   33.00
81.  MOHAMED CHERIF A Malek ALG 2004 ASCOB   33.00
81.  BELHACHEMI Nizar ALG 2004 CNO   33.00
81.  HADJIJ Mourad ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   33.00
81.  MESSAOUDI Mohamed ALG 2004 WAFA   33.00
81.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   33.00
81.  AOUDIA Nour Islam ALG 2004 O.S.M   33.00
81.  ZEMITI Aymen ALG 2004 RCK   33.00
81.  BOULARES Anes ALG 2004 OCA   33.00
81.  KERIZ Chaoueki ALG 2005 OCA   33.00
81.  RAHMANI Rayan ALG 2004 GSP   33.00
81.  OULD ZMIRLI Djihad ALG 2004 GSP   33.00
81.  AITOUCHE Abderrahmane ALG 2005 I.N.R.F   33.00
81.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   33.00
81.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   33.00
81.  HOUARI Younes ALG 2004 R.C.B.O.RHIOU   33.00
81.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   33.00
81.  TIAR Zakaria ALG 2005 SETIF   33.00
81.  TAGUIA Fadhl Rahmane ALG 2005 SETIF   33.00
104.  BERRANI Fares ALG 2005 WAT   33.10
105.  BOUMATI Yanis ALG 2004 USTO   33.13
106.  RAMOUL Amine ALG 2004 USTO   33.35
107.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   33.40
108.  TALEB BENDIAB Abderrahmane ALG 2004 WAT   33.50
109.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   34.00
109.  BENGUETAT Abdelatif ALG 2004 ETOILE DE MER   34.00
109.  DJOUDER Aziz ALG 2004 WATER STARS   34.00
109.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   34.00
109.  GAOUDA Yaakoub ALG 2005 SARAB BATNA   34.00
109.  FERSADOU Akram ALG 2004 RCK   34.00
109.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   34.00
109.  ABDELLI Mohcine ALG 2005 OCA   34.00
109.  AYOUNI Ghiles ALG 2004 ASPTT.A   34.00
109.  BOURAOUI Oussama ALG 2004 ASPTT.A   34.00
109.  AIT AMIR Bilel ALG 2005 ASPTT.A   34.00
109.  BABA AISSA Tarek ALG 2004 GSP   34.00
109.  KADRI Anis ALG 2005 ASCOS   34.00
109.  KAOUAH Hocine ALG 2005 USMA   34.00
109.  DAHAMNA Racim ALG 2005 I.N.R.F   34.00
109.  KHABEB Mohamed ALG 2005 I.N.R.F   34.00
109.  MOUHOUCHE Med/amine ALG 2004 FCO   34.00
109.  TADJINE Racim ALG 2005 CNMB 42   34.00
109.  ARIBI Dhiaa ALG 2005 SETIF   34.00
128.  AL SID CHEIKH Islam ALG 2005 EL NADJAH AIN SEFRA   34.47
129.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   35.00
129.  BOURENANE Ayoub ALG 2005 HODNA MSILA   35.00
129.  BENLEULMI Akram ALG 2005 CASUC SETIF   35.00
129.  BENAOULA Med Fouad ALG 2005 ETOILE DE MER   35.00
129.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   35.00
129.  LAMARI Seifeddine ALG 2005 ASNAT   35.00
129.  ZIANE Cherif A Elkrim ALG 2005 CNO   35.00
129.  ABDELI Walid ALG 2004 RCK   35.00
129.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   35.00
129.  RAHMOUNI Saber ALG 2004 ASPTT.A   35.00
129.  EL GOURI Iskander ALG 2004 USMA   35.00
129.  ZEROUROU Wassim ALG 2005 USMA   35.00
129.  OULD CHERCHALI Rayan ALG 2004 J.F.K   35.00
129.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 I.N.R.F   35.00
129.  TOUMI Youcef ALG 2004 CNFM   35.00
144.  BOUKHARI Mouaad ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   35.26
145.  NAAMI Abderrahmane ALG 2004 MRB CHLEF   35.30
146.  SAID AHMED Yacine ALG 2004 WAT   35.40
147.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   36.00
147.  MEHADJI Rayane ALG 2005 NCM   36.00
147.  GUENDOUZ Souhail ALG 2004 CSWS CHLEF   36.00
147.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   36.00
147.  BOUCHENDOUKA Moussa Farouk ALG 2004 ASPTT.A   36.00
147.  NAIT AISSA Boussad Rayane ALG 2005 ASPTT.A   36.00
147.  HAMECHE Abdelmalek ALG 2005 CRBO   36.00
147.  RAFOUFI Mohamed ALG 2005 SETIF   36.00
155.  GUIMALI Amine ALG 2004 EL NADJAH AIN SEFRA   36.28
156.  BOUSSOUALIM Yacine ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   36.53
157.  DJEGHLAF Anis ALG 2005 RCK   37.00
157.  CHAHED Aymen ALG 2005 ASPTT.A   37.00
157.  HASSAINE Zine Eddine ALG 2005 CNMB 42   37.00
157.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   37.00
161.  ZIDELKEIL Taha Rayane ALG 2003 HODNA MSILA   38.00
161.  DEBIHI Houssam ALG 2005 ASCOB   38.00
161.  ALLAL Med Salim ALG 2004 USMA   38.00
161.  AMMAR KHODJA Achour ALG 2004 USMA   38.00
161.  AGUNINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   38.00
161.  LAHLAH Sid Ahmed ALG 2004 CNMB 42   38.00
167.  NEGHBEL Ayoub ALG 2005 O.M.RAS EL OUED   38.42
168.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   39.00
169.  LAROUI Zakaria ALG 2005 MRB CHLEF   39.30
170.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   40.00
170.  CHARFI Anis ALG 2005 GSP   40.00
170.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   40.00
173.  BIBI AHMED Yasser ALG 2005 O.M.RAS EL OUED   40.49
174.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   42.00
174.  MAKHLOUF Ali ALG 2005 GSP   42.00
176.  BENAISSA Redha ALG 2005 BAHIA NAUTIQUE   44.00
177.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   48.00
178.  BETEBGHOUR Wassim ALG 2004 CNM BLIDA   10:00.00

Programme de la Compétition

100 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  HMAID Ramzi ALG 2004 ASNAT   1:00.00
2.  BENHADJA Ayoub ALG 2004 CNM BLIDA   1:01.00
2.  MAHDI Chakib ALG 2004 USMA   1:01.00
2.  BOUAZIZ Zineddine ALG 2004 SNEB   1:01.00
5.  ARBAOUI Younes ALG 2004 WAT   1:02.00
5.  KERIZ Wail ALG 2004 OCA   1:02.00
7.  DJELOULI Abdennour ALG 2004 RTAET   1:03.00
7.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   1:03.00
9.  SEMMAR Med Karim ALG 2004 CNBH   1:04.00
9.  DAHMANE Abdelatif ALG 2004 MSBEE   1:04.00
9.  BOUDHAR Adyl ALG 2004 OCA   1:04.00
9.  CHAIBI Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   1:04.00
13.  HABRI Omar Elfarouk ALG 2004 RTAET   1:05.00
13.  KHELLOUFI Ryad ALG 2004 USMA   1:05.00
13.  HOGGAS Ouanis ALG 2004 USMA   1:05.00
13.  HAMOUR Abdelhakim ALG 2004 SNEB   1:05.00
17.  HANNANE Rami ALG 2004 WAT   1:06.00
17.  TAHARI Yasser ALG 2005 J.F.K   1:06.00
17.  GUECIOUAR djabril ALG 2004 SNEB   1:06.00
17.  HOUCINE Moncef ALG 2004 NRDI   1:06.00
17.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   1:06.00
22.  YAZID Nassereddine ALG 2004 ASNAT   1:07.00
22.  KARA Nabil ALG 2004 USMA   1:07.00
22.  HAMZA Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   1:07.00
22.  BENLASLA Rezki ALG 2004 I.N.R.F   1:07.00
22.  BENSAIB Chamseddine ALG 2004 I.N.R.F   1:07.00
22.  LAHMARI Mohamed ALG 2004 SNEB   1:07.00
28.  BOUACHA Chamil ALG 2004 WAT   1:07.50
29.  AIBECHE Nedjem ALG 2004 MSBEE   1:08.00
29.  KHLOUFI Med Islem ALG 2004 WAFA   1:08.00
29.  BOUCHLAGHEM Moncef ALG 2004 CNM BLIDA   1:08.00
29.  RAHMANI Rayan ALG 2004 GSP   1:08.00
29.  AINI Wail ALG 2004 USMA   1:08.00
29.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   1:08.00
29.  AIT OUALI Moussa ALG 2004 SNEB   1:08.00
29.  BENCHOUIKH Ammar ALG 2004 FCO   1:08.00
37.  AOUDIA Nour Islam ALG 2004 O.S.M   1:09.00
37.  FERSADOU Akram ALG 2004 RCK   1:09.00
37.  BOUAROUDJ Wassim ALG 2004 RCK   1:09.00
37.  BOUNOUOU Akram ALG 2004 USMA   1:09.00
37.  LALAOUI Salaheddine ALG 2005 USMA   1:09.00
37.  BOUTTICHE Rayan ALG 2004 NRBBK   1:09.00
37.  BENAMROUCHE Ahmed ALG 2004 NRDI   1:09.00
37.  AOUKA Ayoub ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:09.00
45.  SAYAH Samah ALG 2004 MSBEE   1:10.00
45.  BENMKIDECHE Amine ALG 2004 EL HIDHAB   1:10.00
45.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   1:10.00
45.  GUIMALI Hachemi ALG 2004 EL NADJAH AIN SEFRA   1:10.00
45.  KATEB Nazim ALG 2004 C.N.CONSTANTINE   1:10.00
45.  HACEIN BEY Sifeddine ALG 2004 OCA   1:10.00
45.  MERAZI Smail Akram ALG 2004 OCA   1:10.00
45.  BABA AISSA Tarek ALG 2004 GSP   1:10.00
45.  MESSAOUDENE Nassim ALG 2005 USMA   1:10.00
45.  ALI AZZOUZ Adem ALG 2005 USMA   1:10.00
45.  HOUCINE Raouf ALG 2005 NRDI   1:10.00
45.  ZIANE Ishak ALG 2004 CRBO   1:10.00
45.  BAKHTI Islam Abdelillah ALG 2004 AFFA O.T   1:10.00
45.  DJADDAI Imad ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:10.00
59.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   1:11.00
59.  DAHMANE BOUNOUA Yasser ALG 2005 ETOILE DE MER   1:11.00
59.  TALEB BENDIAB Abderrahmane ALG 2004 WAT   1:11.00
59.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   1:11.00
59.  BOUKHEZER Charaf ALG 2004 RTAET   1:11.00
59.  ZEMITI Aymen ALG 2004 RCK   1:11.00
59.  FARSI Raouf ALG 2004 OCA   1:11.00
59.  BOUGUERRA Mohamed ALG 2004 ASPTT.A   1:11.00
59.  OULD CHERCHALI Rayan ALG 2004 J.F.K   1:11.00
59.  TAGUIA Fadhl Rahmane ALG 2005 SETIF   1:11.00
69.  CHEHILI Mohsene ALG 2004 MSBEE   1:12.00
69.  BERRANI Fares ALG 2005 WAT   1:12.00
69.  BOURSALI Abdelkader ALG 2005 CAP FALCON   1:12.00
69.  HADJBRAHIM Brahim ALG 2005 RTAET   1:12.00
69.  BOULARES Anes ALG 2004 OCA   1:12.00
69.  KERIZ Chaoueki ALG 2005 OCA   1:12.00
69.  AYOUNI Ghiles ALG 2004 ASPTT.A   1:12.00
69.  BOURAOUI Oussama ALG 2004 ASPTT.A   1:12.00
69.  AIT AMIR Bilel ALG 2005 ASPTT.A   1:12.00
69.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   1:12.00
69.  DAHAMNA Racim ALG 2005 I.N.R.F   1:12.00
69.  BOUMEZIOUD Younes ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:12.00
69.  HAMMI-MEDJDOUB Ismail ALG 2004 CNMB 42   1:12.00
69.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   1:12.00
83.  LAMRI Abdelmotalib ALG 2004 EL HIDHAB   1:13.00
83.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   1:13.00
83.  BENCHAA Mhamed Zakaria ALG 2005 ETOILE DE MER   1:13.00
83.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   1:13.00
83.  EL GOURI Iskander ALG 2004 USMA   1:13.00
83.  AITOUCHE Abderrahmane ALG 2005 I.N.R.F   1:13.00
83.  MOUHOUCHE Med/amine ALG 2004 FCO   1:13.00
83.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   1:13.00
83.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   1:13.00
83.  TIAR Zakaria ALG 2005 SETIF   1:13.00
93.  SEGRES Abdelhalim Anouar ALG 2004 ETOILE DE MER   1:14.00
93.  GAOUDA Yaakoub ALG 2005 SARAB BATNA   1:14.00
93.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   1:14.00
93.  ABDELLI Mohcine ALG 2005 OCA   1:14.00
93.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   1:14.00
93.  MAKHLOUF Ali ALG 2005 GSP   1:14.00
93.  AMRAOUI Sohaib ALG 2002 FCO   1:14.00
93.  ARIBI Dhiaa ALG 2005 SETIF   1:14.00
101.  BENMESSIOUD Haithem ALG 2004 ASNMILA   1:14.38
102.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   1:15.00
102.  BENGUETAT Abdelatif ALG 2004 ETOILE DE MER   1:15.00
102.  MEHADJI Rayane ALG 2005 NCM   1:15.00
102.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   1:15.00
102.  DJEGHLAF Anis ALG 2005 RCK   1:15.00
102.  BOUCHENDOUKA Moussa Farouk ALG 2004 ASPTT.A   1:15.00
102.  RAHMOUNI Saber ALG 2004 ASPTT.A   1:15.00
102.  CHARFI Anis ALG 2005 GSP   1:15.00
102.  DJEFFAFLA Youcef ALG 2004 J.F.K   1:15.00
102.  FODIL Rayane ALG 2005 CRBO   1:15.00
102.  HOUARI Younes ALG 2004 R.C.B.O.RHIOU   1:15.00
102.  FERDI Naim ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:15.00
114.  BENAOULA Med Fouad ALG 2005 ETOILE DE MER   1:16.00
114.  LAMARI Seifeddine ALG 2005 ASNAT   1:16.00
114.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   1:16.00
114.  KAOUAH Hocine ALG 2005 USMA   1:16.00
114.  KHABEB Mohamed ALG 2005 I.N.R.F   1:16.00
119.  SAID AHMED Yacine ALG 2004 WAT   1:17.00
119.  MESSAOUDI Mohamed ALG 2004 WAFA   1:17.00
119.  ZEROUROU Wassim ALG 2005 USMA   1:17.00
119.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 I.N.R.F   1:17.00
119.  SELLAME Abdellah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   1:17.00
119.  TADJINE Racim ALG 2005 CNMB 42   1:17.00
125.  BOUKHARI Mouaad ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   1:18.00
125.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   1:18.00
127.  KAIM Taher El Amine ALG 2005 AMEL AIN SEFRA   1:18.45
128.  CHAHED Aymen ALG 2005 ASPTT.A   1:19.00
128.  AGUNINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   1:19.00
130.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   1:20.00
130.  BOURENANE Ayoub ALG 2005 HODNA MSILA   1:20.00
130.  AMMAR KHODJA Achour ALG 2004 USMA   1:20.00
130.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   1:20.00
130.  HAMECHE Abdelmalek ALG 2005 CRBO   1:20.00
130.  LAHLAH Sid Ahmed ALG 2004 CNMB 42   1:20.00
130.  HASSAINE Zine Eddine ALG 2005 CNMB 42   1:20.00
130.  RAFOUFI Mohamed ALG 2005 SETIF   1:20.00
138.  NAAMI Abderrahmane ALG 2004 MRB CHLEF   1:20.70
139.  DJOUDER Aziz ALG 2004 WATER STARS   1:21.00
139.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   1:21.00
141.  DINI Yassine ALG 2004 AMEL AIN SEFRA   1:21.14
142.  ALLAL Med Salim ALG 2004 USMA   1:22.00
142.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   1:22.00
144.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   1:24.00
145.  NEGHBEL Ayoub ALG 2005 O.M.RAS EL OUED   1:25.00
145.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   1:25.00
147.  BIBI AHMED Yasser ALG 2005 O.M.RAS EL OUED   1:32.00
148.  BETEBGHOUR Wassim ALG 2004 CNM BLIDA   10:00.00

Programme de la Compétition

400 m NAGE LIBRE Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  BOUSSOUALIM Yacine ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   4:29.00
2.  NEGHBEL Ayoub ALG 2005 O.M.RAS EL OUED   4:38.00
3.  BOUAZIZ Zineddine ALG 2004 SNEB   4:42.00
4.  ALLAM Oussama ALG 2004 USMA   4:43.00
5.  ARBAOUI Younes ALG 2004 WAT   4:47.00
5.  BENHADJA Ayoub ALG 2004 CNM BLIDA   4:47.00
5.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   4:47.00
8.  MAHDI Chakib ALG 2004 USMA   4:48.00
9.  DJELOULI Abdennour ALG 2004 RTAET   4:49.00
10.  BOUDHAR Adyl ALG 2004 OCA   4:50.00
11.  SEMMAR Med Karim ALG 2004 CNBH   4:52.00
11.  HANNANE Rami ALG 2004 WAT   4:52.00
11.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   4:52.00
14.  SLIMANI Adel ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   4:53.00
15.  CHERIFI Yacine ALG 2004 GSP   4:54.00
16.  OULD AMRI Abdelkader ALG 2004 ASCOB   4:55.00
16.  KERIZ Wail ALG 2004 OCA   4:55.00
16.  BOUDAH Ayoub ALG 2004 NRBBK   4:55.00
19.  FERDJANI Mohamed ALG 2004 ASCOB   4:56.00
20.  GUECIOUAR djabril ALG 2004 SNEB   4:58.00
21.  HMAID Ramzi ALG 2004 ASNAT   5:00.00
21.  BOUGUERFA Rayan ALG 2004 NRBBK   5:00.00
23.  KHELLOUFI Ryad ALG 2004 USMA   5:02.00
23.  HOGGAS Ouanis ALG 2004 USMA   5:02.00
25.  DAHMANE Abdelatif ALG 2004 MSBEE   5:04.00
25.  KARA Nabil ALG 2004 USMA   5:04.00
27.  BAGHRICHE Ilyes ALG 2004 GSP   5:05.00
27.  BOUHALI Yahia ALG 2004 GSP   5:05.00
27.  LAHMARI Mohamed ALG 2004 SNEB   5:05.00
30.  AGUENTIL Med Amine ALG 2005 SABE   5:06.00
31.  MESSAOUDENE Nassim ALG 2005 USMA   5:07.00
31.  HAMOUR Abdelhakim ALG 2004 SNEB   5:07.00
33.  KHLOUFI Med Islem ALG 2004 WAFA   5:08.00
33.  ABDESSEBOUR Smail ALG 2004 NRBBK   5:08.00
33.  KOUDIL Samir ALG 2004 CRBO   5:08.00
36.  HABRI Omar Elfarouk ALG 2004 RTAET   5:09.00
37.  YAZID Nassereddine ALG 2004 ASNAT   5:10.00
37.  MAACHA Youcef ALG 2005 CNO   5:10.00
37.  BOUKAOULA Aymen ALG 2004 OCA   5:10.00
37.  HACEIN BEY Sifeddine ALG 2004 OCA   5:10.00
37.  HOUCINE Moncef ALG 2004 NRDI   5:10.00
42.  CHEHILI Mohsene ALG 2004 MSBEE   5:12.00
42.  AIBECHE Nedjem ALG 2004 MSBEE   5:12.00
44.  BOUACHA Chamil ALG 2004 WAT   5:13.00
44.  RAHMANI Rayan ALG 2004 GSP   5:13.00
46.  MOUALFI Abdelkrim ALG 2004 CNK   5:15.00
46.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   5:15.00
46.  BOUHIZEB Zakaria ALG 2004 CSNO   5:15.00
46.  KEBI Wassim ALG 2004 SARAB BATNA   5:15.00
46.  KATEB Nazim ALG 2004 C.N.CONSTANTINE   5:15.00
46.  HACEN BEY Aymen ALG 2004 OCA   5:15.00
46.  FARSI Raouf ALG 2004 OCA   5:15.00
46.  BOULARES Anes ALG 2004 OCA   5:15.00
46.  BOUGUERRA Mohamed ALG 2004 ASPTT.A   5:15.00
46.  BOUNOUOU Akram ALG 2004 USMA   5:15.00
46.  CHAIBI Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   5:15.00
46.  AIT OUALI Moussa ALG 2004 SNEB   5:15.00
46.  BENAMROUCHE Ahmed ALG 2004 NRDI   5:15.00
46.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   5:15.00
60.  BOUKHEZER Charaf ALG 2004 RTAET   5:17.00
60.  HOUMEL Samy ALG 2004 GSP   5:17.00
60.  BENSAIB Chamseddine ALG 2004 I.N.R.F   5:17.00
63.  HAMZA Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   5:18.00
64.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   5:19.00
64.  BABA AISSA Tarek ALG 2004 GSP   5:19.00
66.  SAFFIDDINE Moncef ALG 2004 CASUC SETIF   5:20.00
66.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   5:20.00
66.  BOUCHLAGHEM Moncef ALG 2004 CNM BLIDA   5:20.00
66.  MESSAOUDI Farouk ALG 2004 ASCOS   5:20.00
66.  LASSEL Said ALG 2004 NRBBK   5:20.00
66.  HOUCINE Raouf ALG 2005 NRDI   5:20.00
72.  FERSADOU Akram ALG 2004 RCK   5:22.00
72.  AINI Wail ALG 2004 USMA   5:22.00
72.  LALAOUI Salaheddine ALG 2005 USMA   5:22.00
72.  BENLASLA Rezki ALG 2004 I.N.R.F   5:22.00
76.  AIBECH Nassim ALG 2004 ASNMILA   5:22.99
77.  HADJIJ Mourad ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   5:23.00
77.  OULD ZMIRLI Djihad ALG 2004 GSP   5:23.00
77.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   5:23.00
80.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   5:24.00
80.  AOUDIA Nour Islam ALG 2004 O.S.M   5:24.00
80.  ABDI Khaled ALG 2004 GSP   5:24.00
83.  BOURSALI Abdelkader ALG 2005 CAP FALCON   5:25.00
83.  MERAZI Smail Akram ALG 2004 OCA   5:25.00
83.  CHARFI Anis ALG 2005 GSP   5:25.00
83.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   5:25.00
83.  GHAZELI Abdelmalek ALG 2004 USMA   5:25.00
83.  SADOK Youcef ALG 2004 USMA   5:25.00
83.  TAHARI Yasser ALG 2005 J.F.K   5:25.00
83.  AOUKA Ayoub ALG 2004 CRBELOUIZDAD   5:25.00
91.  ADDOUM Walid ALG 2005 GSP   5:26.00
92.  RAHMOUNI Saber ALG 2004 ASPTT.A   5:27.00
92.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   5:27.00
92.  DAHAMNA Racim ALG 2005 I.N.R.F   5:27.00
95.  BENMESSIOUD Haithem ALG 2004 ASNMILA   5:28.00
96.  AIT AMIR Bilel ALG 2005 ASPTT.A   5:29.00
97.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   5:30.00
97.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   5:30.00
97.  BOUKHARI Mouaad ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   5:30.00
97.  TALEB BENDIAB Abderrahmane ALG 2004 WAT   5:30.00
97.  ZEDDAM Nabil ALG 2004 ASNAT   5:30.00
97.  BELHACHEMI Nizar ALG 2004 CNO   5:30.00
97.  KERIZ Chaoueki ALG 2005 OCA   5:30.00
97.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   5:30.00
97.  ABDELLI Mohcine ALG 2005 OCA   5:30.00
97.  MAKHLOUF Ali ALG 2005 GSP   5:30.00
97.  RAMDANI Hadi ALG 2005 ASCOS   5:30.00
97.  SEMMAD Mourad Islam ALG 2004 FCO   5:30.00
97.  ZIANE Ishak ALG 2004 CRBO   5:30.00
97.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   5:30.00
97.  TIAR Zakaria ALG 2005 SETIF   5:30.00
112.  MADI Adem ALG 2005 MSBEE   5:31.00
112.  LAAREM Houcine ALG 2005 MSBEE   5:31.00
114.  BERRANI Fares ALG 2005 WAT   5:32.00
115.  HADJBRAHIM Brahim ALG 2005 RTAET   5:34.00
115.  ABDELI Walid ALG 2004 RCK   5:34.00
117.  BIBI AHMED Yasser ALG 2005 O.M.RAS EL OUED   5:35.00
117.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   5:35.00
117.  BENCHAA Mhamed Zakaria ALG 2005 ETOILE DE MER   5:35.00
117.  DAHMANE BOUNOUA Yasser ALG 2005 ETOILE DE MER   5:35.00
117.  MEHADJI Rayane ALG 2005 NCM   5:35.00
117.  AOUAMEUR Mehdi ALG 2004 RTAET   5:35.00
117.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   5:35.00
117.  ALI AZZOUZ Adem ALG 2005 USMA   5:35.00
117.  OULD CHERCHALI Rayan ALG 2004 J.F.K   5:35.00
117.  MESLI Ramzi ALG 2004 AFFA O.T   5:35.00
117.  BAKHTI Islam Abdelillah ALG 2004 AFFA O.T   5:35.00
117.  DJADDAI Imad ALG 2004 CRBELOUIZDAD   5:35.00
117.  TAGUIA Fadhl Rahmane ALG 2005 SETIF   5:35.00
130.  SAYAH Samah ALG 2004 MSBEE   5:37.00
131.  BIGUAA Imad ALG 2004 MSBEE   5:38.00
131.  SAIFI Kossai ALG 2004 GSMILA   5:38.00
131.  GAOUDA Yaakoub ALG 2005 SARAB BATNA   5:38.00
131.  DJEGHLAF Anis ALG 2005 RCK   5:38.00
131.  DJEFFAFLA Youcef ALG 2004 J.F.K   5:38.00
136.  MOUHOUCHE Med/amine ALG 2004 FCO   5:39.00
137.  BOULAOUED Adem ALG 2005 MRS   5:40.00
137.  BENGUETAT Abdelatif ALG 2004 ETOILE DE MER   5:40.00
137.  SEGRES Abdelhalim Anouar ALG 2004 ETOILE DE MER   5:40.00
137.  ZIANE Cherif A Elkrim ALG 2005 CNO   5:40.00
137.  BOUAROUDJ Wassim ALG 2004 RCK   5:40.00
137.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   5:40.00
137.  AMRAOUI Sohaib ALG 2002 FCO   5:40.00
137.  HAMMI-MEDJDOUB Ismail ALG 2004 CNMB 42   5:40.00
145.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   5:41.00
146.  BOURAOUI Oussama ALG 2004 ASPTT.A   5:42.00
146.  AITOUCHE Abderrahmane ALG 2005 I.N.R.F   5:42.00
148.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   5:44.00
148.  MESSAOUDI Mohamed ALG 2004 WAFA   5:44.00
150.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   5:45.00
150.  BENAOULA Med Fouad ALG 2005 ETOILE DE MER   5:45.00
150.  DJOUDER Aziz ALG 2004 WATER STARS   5:45.00
150.  BOUCHENDOUKA Moussa Farouk ALG 2004 ASPTT.A   5:45.00
150.  CHAHED Aymen ALG 2005 ASPTT.A   5:45.00
150.  AGAB Samy ALG 2004 USMA   5:45.00
150.  EL GOURI Iskander ALG 2004 USMA   5:45.00
150.  ALLAL Med Salim ALG 2004 USMA   5:45.00
150.  AMMAR KHODJA Achour ALG 2004 USMA   5:45.00
150.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 I.N.R.F   5:45.00
150.  TOUHAMI El Hachemi ALG 2005 NRBBK   5:45.00
150.  BENCHOUIKH Ammar ALG 2004 FCO   5:45.00
150.  FODIL Rayane ALG 2005 CRBO   5:45.00
150.  HOUARI Younes ALG 2004 R.C.B.O.RHIOU   5:45.00
150.  BOUMEZIOUD Younes ALG 2004 CRBELOUIZDAD   5:45.00
150.  TOUMI Youcef ALG 2004 CNFM   5:45.00
150.  BLIZAK Idriss ALG 2005 CNMB 42   5:45.00
150.  TADJINE Racim ALG 2005 CNMB 42   5:45.00
168.  GUIMALI Hachemi ALG 2004 EL NADJAH AIN SEFRA   5:46.00
168.  AYOUNI Ghiles ALG 2004 ASPTT.A   5:46.00
168.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   5:46.00
168.  BOUTTICHE Rayan ALG 2004 NRBBK   5:46.00
168.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   5:46.00
173.  GUIMALI Amine ALG 2004 EL NADJAH AIN SEFRA   5:47.00
173.  GUERFI ryad ALG 2004 ASCOS   5:47.00
173.  KAOUAH Hocine ALG 2005 USMA   5:47.00
176.  SAHLI Fakih ALG 2004 MSBEE   5:48.00
176.  BOUDJADJA Haithem ALG 2005 CCJ   5:48.00
176.  RICHIDI Abdellatif ALG 2005 EL NADJAH AIN SEFRA   5:48.00
176.  ARIBI Dhiaa ALG 2005 SETIF   5:48.00
180.  KAIM Taher El Amine ALG 2005 AMEL AIN SEFRA   5:48.33
181.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   5:49.00
181.  DEMBRI Islem ALG 2004 ASNMILA   5:49.00
181.  AL SID CHEIKH Islam ALG 2005 EL NADJAH AIN SEFRA   5:49.00
181.  DINI Yassine ALG 2004 AMEL AIN SEFRA   5:49.00
181.  RAFOUFI Mohamed ALG 2005 SETIF   5:49.00
186.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   5:50.00
186.  BENZDIRA Noureddine ALG 2004 EL HIDHAB   5:50.00
186.  LAMRI Abdelmotalib ALG 2004 EL HIDHAB   5:50.00
186.  BENMKIDECHE Amine ALG 2004 EL HIDHAB   5:50.00
186.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   5:50.00
186.  BENLEULMI Akram ALG 2005 CASUC SETIF   5:50.00
186.  SAID AHMED Yacine ALG 2004 WAT   5:50.00
186.  BAHLOUL Yasser ALG 2004 GSMILA   5:50.00
186.  MOHAMED CHERIF A Malek ALG 2004 ASCOB   5:50.00
186.  DEBIHI Houssam ALG 2005 ASCOB   5:50.00
186.  BENAISSA Redha ALG 2005 BAHIA NAUTIQUE   5:50.00
186.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   5:50.00
186.  ZEMITI Aymen ALG 2004 RCK   5:50.00
186.  KADRI Anis ALG 2005 ASCOS   5:50.00
186.  ZEROUROU Wassim ALG 2005 USMA   5:50.00
186.  FERDI Naim ALG 2004 CRBELOUIZDAD   5:50.00
202.  KORICHI Oussama ALG 2004 HODNA MSILA   5:50.30
202.  LAADJAL Yacine ALG 2004 HODNA MSILA   5:50.30
202.  BOURENANE Ayoub ALG 2005 HODNA MSILA   5:50.30
202.  ZIDELKEIL Taha Rayane ALG 2003 HODNA MSILA   5:50.30
202.  LAHLAH Sid Ahmed ALG 2004 CNMB 42   5:50.30
202.  HASSAINE Zine Eddine ALG 2005 CNMB 42   5:50.30
208.  KHABEB Mohamed ALG 2005 I.N.R.F   5:51.00
209.  AGUNINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   5:52.00
210.  BOUMATI Yanis ALG 2004 USTO   5:52.88
211.  CHEHILI Ahmed ALG 2005 MRS   5:55.00
211.  NAIT AISSA Boussad Rayane ALG 2005 ASPTT.A   5:55.00
211.  SELLAME Abdellah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   5:55.00
214.  RAMOUL Amine ALG 2004 USTO   5:55.60
215.  LAMARI Seifeddine ALG 2005 ASNAT   5:58.00
216.  IBAOUNE Racim ALG 2004 USTO   5:59.40
217.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   6:00.00
217.  HAMECHE Abdelmalek ALG 2005 CRBO   6:00.00
219.  GUENDOUZ Souhail ALG 2004 CSWS CHLEF   6:02.30
220.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   6:10.00
221.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   6:15.00
222.  MIHOUBI Youcef ALG 2004 ASNMILA   6:20.00
222.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   6:20.00
224.  NAAMI Abderrahmane ALG 2004 MRB CHLEF   6:20.10
225.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   6:35.00
226.  LAROUI Zakaria ALG 2005 MRB CHLEF   6:40.30
227.  BETEBGHOUR Wassim ALG 2004 CNM BLIDA   10:00.00
227.  BOUAZIZI Zakaria ALG 2004 O.S.M   10:00.00
227.  SERIR Abderrahmane ALG 2004 O.S.M   10:00.00
227.  LOUNIS Adam ALG 2005 O.S.M   10:00.00

Programme de la Compétition

50 m DOS Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  SLIMANI Adel ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   31.00
2.  SAFFIDDINE Moncef ALG 2004 CASUC SETIF   32.00
2.  CHERIFI Yacine ALG 2004 GSP   32.00
2.  ALLAM Oussama ALG 2004 USMA   32.00
5.  SEMMAR Med Karim ALG 2004 CNBH   33.00
5.  BENZDIRA Noureddine ALG 2004 EL HIDHAB   33.00
5.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   33.00
5.  AOUAMEUR Mehdi ALG 2004 RTAET   33.00
5.  BAGHRICHE Ilyes ALG 2004 GSP   33.00
5.  OULD ZMIRLI Djihad ALG 2004 GSP   33.00
11.  RAHMANI Rayan ALG 2004 GSP   34.00
11.  CHAIBI Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   34.00
11.  BOUDAH Ayoub ALG 2004 NRBBK   34.00
11.  ABDESSEBOUR Smail ALG 2004 NRBBK   34.00
11.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   34.00
11.  BENCHOUIKH Ammar ALG 2004 FCO   34.00
17.  BOUACHA Chamil ALG 2004 WAT   34.90
18.  SAHLI Fakih ALG 2004 MSBEE   35.00
18.  OULD AMRI Abdelkader ALG 2004 ASCOB   35.00
18.  BOUCHLAGHEM Moncef ALG 2004 CNM BLIDA   35.00
18.  HACEN BEY Aymen ALG 2004 OCA   35.00
18.  BOUKAOULA Aymen ALG 2004 OCA   35.00
18.  BOUHALI Yahia ALG 2004 GSP   35.00
18.  ABDI Khaled ALG 2004 GSP   35.00
25.  RICHIDI Abdellatif ALG 2005 EL NADJAH AIN SEFRA   35.45
26.  SAYAH Samah ALG 2004 MSBEE   36.00
26.  FERDJANI Mohamed ALG 2004 ASCOB   36.00
26.  ALLAL Anes ALG 2005 RTAET   36.00
26.  KARA Nabil ALG 2004 USMA   36.00
26.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   36.00
26.  LASSEL Said ALG 2004 NRBBK   36.00
26.  LAHMARI Mohamed ALG 2004 SNEB   36.00
26.  DJADDAI Imad ALG 2004 CRBELOUIZDAD   36.00
34.  AL SID CHEIKH Islam ALG 2005 EL NADJAH AIN SEFRA   36.40
35.  AIBECH Nassim ALG 2004 ASNMILA   36.88
36.  MAACHA Youcef ALG 2005 CNO   37.00
36.  HADJBRAHIM Brahim ALG 2005 RTAET   37.00
36.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   37.00
36.  HOUMEL Samy ALG 2004 GSP   37.00
36.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   37.00
36.  BENSAIB Chamseddine ALG 2004 I.N.R.F   37.00
36.  BOURAOUI Ayoub ALG 2005 FCO   37.00
36.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   37.00
44.  GUIMALI Hachemi ALG 2004 EL NADJAH AIN SEFRA   37.55
45.  CHOUIREF Taher ALG 2005 CS KOLEA   38.00
45.  BOUZOUANE Zakaria ALG 2005 CNBH   38.00
45.  BOULAOUED Adem ALG 2005 MRS   38.00
45.  CHEHILI Ahmed ALG 2005 MRS   38.00
45.  CHEHILI Mohsene ALG 2004 MSBEE   38.00
45.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   38.00
45.  ZEDDAM Nabil ALG 2004 ASNAT   38.00
45.  MOHAMED CHERIF A Malek ALG 2004 ASCOB   38.00
45.  DJOUDER Aziz ALG 2004 WATER STARS   38.00
45.  BEGHRICHE Rayane ALG 2005 WATER STARS   38.00
45.  KEBI Wassim ALG 2004 SARAB BATNA   38.00
45.  BABA AISSA Tarek ALG 2004 GSP   38.00
45.  MESSAOUDI Farouk ALG 2004 ASCOS   38.00
45.  GUERFI ryad ALG 2004 ASCOS   38.00
45.  GHAZELI Abdelmalek ALG 2004 USMA   38.00
45.  MOUHOUCHE Med/amine ALG 2004 FCO   38.00
61.  LAADJAL Yacine ALG 2004 HODNA MSILA   39.00
61.  BIGUAA Imad ALG 2004 MSBEE   39.00
61.  BENLEULMI Akram ALG 2005 CASUC SETIF   39.00
61.  TALEB BENDIAB Abderrahmane ALG 2004 WAT   39.00
61.  BELHACHEMI Nizar ALG 2004 CNO   39.00
61.  MESSAOUDI Mohamed ALG 2004 WAFA   39.00
61.  BOUGUERRA Mohamed ALG 2004 ASPTT.A   39.00
61.  KADRI Anis ALG 2005 ASCOS   39.00
61.  RAMDANI Hadi ALG 2005 ASCOS   39.00
61.  SELLAME Abdellah ALG 2005 CRBELOUIZDAD   39.00
71.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   40.00
71.  BOURENANE Ayoub ALG 2005 HODNA MSILA   40.00
71.  BENMKIDECHE Amine ALG 2004 EL HIDHAB   40.00
71.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   40.00
71.  ZIANE Cherif A Elkrim ALG 2005 CNO   40.00
71.  ZEMITI Aymen ALG 2004 RCK   40.00
71.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   40.00
71.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   40.00
71.  BOUNOUOU Akram ALG 2004 USMA   40.00
71.  EL GOURI Iskander ALG 2004 USMA   40.00
71.  KAOUAH Hocine ALG 2005 USMA   40.00
71.  DJEFFAFLA Youcef ALG 2004 J.F.K   40.00
71.  OULD CHERCHALI Rayan ALG 2004 J.F.K   40.00
71.  HAMECHE Abdelmalek ALG 2005 CRBO   40.00
71.  LAHLAH Sid Ahmed ALG 2004 CNMB 42   40.00
71.  TIAR Zakaria ALG 2005 SETIF   40.00
87.  IBAOUNE Racim ALG 2004 USTO   40.06
88.  RAMOUL Amine ALG 2004 USTO   40.38
89.  ZIDELKEIL Taha Rayane ALG 2003 HODNA MSILA   41.00
89.  MADI Adem ALG 2005 MSBEE   41.00
89.  DJEGHLAF Anis ALG 2005 RCK   41.00
92.  NEGHBEL Ayoub ALG 2005 O.M.RAS EL OUED   41.21
93.  CHERABI Rabah ALG 2005 CS KOLEA   42.00
93.  DEBIHI Houssam ALG 2005 ASCOB   42.00
93.  AITOUCHE Abderrahmane ALG 2005 I.N.R.F   42.00
93.  ARIBI Dhiaa ALG 2005 SETIF   42.00
93.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   42.00
98.  BOUSSOUALIM Yacine ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   42.45
99.  BOUKHARI Mouaad ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   43.00
99.  RAHMOUNI Saber ALG 2004 ASPTT.A   43.00
99.  NAIT AISSA Boussad Rayane ALG 2005 ASPTT.A   43.00
99.  KHABEB Mohamed ALG 2005 I.N.R.F   43.00
103.  BENGUETAT Abdelatif ALG 2004 ETOILE DE MER   44.00
103.  BENAISSA Redha ALG 2005 BAHIA NAUTIQUE   44.00
105.  NAAMI Abderrahmane ALG 2004 MRB CHLEF   44.20
106.  BENAOULA Med Fouad ALG 2005 ETOILE DE MER   45.00
106.  DEMBRI Islem ALG 2004 ASNMILA   45.00
106.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   45.00
106.  ADDOUM Walid ALG 2005 GSP   45.00
106.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   45.00
106.  AMMAR KHODJA Achour ALG 2004 USMA   45.00
106.  TOUMI Youcef ALG 2004 CNFM   45.00
113.  BIBI AHMED Yasser ALG 2005 O.M.RAS EL OUED   46.09
114.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   49.00
115.  GUIMALI Amine ALG 2004 EL NADJAH AIN SEFRA   53.30

Programme de la Compétition

100 m DOS Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  ALLAM Oussama ALG 2004 USMA   1:09.00
2.  SAFFIDDINE Moncef ALG 2004 CASUC SETIF   1:11.00
2.  ARBAOUI Younes ALG 2004 WAT   1:11.00
2.  SLIMANI Adel ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   1:11.00
5.  CHERIFI Yacine ALG 2004 GSP   1:12.00
5.  CHAIBI Med Abdelhadi ALG 2004 USMA   1:12.00
7.  BENZDIRA Noureddine ALG 2004 EL HIDHAB   1:13.00
7.  CHABATI Adel ALG 2003 SNEB   1:13.00
9.  SAHLI Fakih ALG 2004 MSBEE   1:14.00
9.  ABDESSEBOUR Smail ALG 2004 NRBBK   1:14.00
11.  BOUACHA Chamil ALG 2004 WAT   1:14.60
12.  AIBECH Nassim ALG 2004 ASNMILA   1:15.00
12.  RICHIDI Abdellatif ALG 2005 EL NADJAH AIN SEFRA   1:15.00
12.  HACEN BEY Aymen ALG 2004 OCA   1:15.00
12.  BOUDAH Ayoub ALG 2004 NRBBK   1:15.00
16.  TAYEN Hasni ALG 2004 ASNAT   1:16.00
17.  BOUCHLAGHEM Moncef ALG 2004 CNM BLIDA   1:17.00
17.  HAMDAOUI Rachid ALG 2005 USMA   1:17.00
19.  SAYAH Samah ALG 2004 MSBEE   1:19.00
19.  ABDI Khaled ALG 2004 GSP   1:19.00
19.  BOUMEZIOUD Younes ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:19.00
22.  IBAOUNE Racim ALG 2004 USTO   1:19.36
23.  ZEDDAM Nabil ALG 2004 ASNAT   1:20.00
23.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   1:20.00
23.  MESSAOUDENE Nassim ALG 2005 USMA   1:20.00
23.  GHAZELI Abdelmalek ALG 2004 USMA   1:20.00
23.  AIT MESBAH Sid Ahmed ALG 2005 USMA   1:20.00
23.  BENSAIB Chamseddine ALG 2004 I.N.R.F   1:20.00
23.  DJADDAI Imad ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:20.00
30.  LASSEL Said ALG 2004 NRBBK   1:21.00
31.  OULD ZMIRLI Djihad ALG 2004 GSP   1:22.00
31.  MESSAOUDI Farouk ALG 2004 ASCOS   1:22.00
31.  KHELLOUFI Ryad ALG 2004 USMA   1:22.00
31.  RABIR Adel ALG 2005 NRDI   1:22.00
31.  LAHLAH Sid Ahmed ALG 2004 CNMB 42   1:22.00
36.  BOUKHEZER Charaf ALG 2004 RTAET   1:23.00
36.  KHIETHER Haythem ALG 2005 CNM BLIDA   1:23.00
36.  AOUKA Ayoub ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:23.00
39.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   1:24.00
39.  MADI Adem ALG 2005 MSBEE   1:24.00
39.  TALEB BENDIAB Abderrahmane ALG 2004 WAT   1:24.00
39.  KADRI Anis ALG 2005 ASCOS   1:24.00
43.  BIGUAA Imad ALG 2004 MSBEE   1:25.00
43.  HADJIJ Mourad ALG 2004 BAHIA NAUTIQUE   1:25.00
43.  BOUKAOULA Aymen ALG 2004 OCA   1:25.00
43.  CHAIB imadeddine mehdi ALG 2005 OCA   1:25.00
43.  SADOK Youcef ALG 2004 USMA   1:25.00
43.  AGAB Samy ALG 2004 USMA   1:25.00
43.  DJEFFAFLA Youcef ALG 2004 J.F.K   1:25.00
43.  AMRAOUI Sohaib ALG 2002 FCO   1:25.00
43.  TIAR Zakaria ALG 2005 SETIF   1:25.00
52.  DINI Yassine ALG 2004 AMEL AIN SEFRA   1:25.22
53.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   1:26.00
53.  BENLEULMI Akram ALG 2005 CASUC SETIF   1:26.00
53.  BELAIDI Walid ALG 2005 GSP   1:26.00
53.  AINI Wail ALG 2004 USMA   1:26.00
57.  NAIT AISSA Boussad Rayane ALG 2005 ASPTT.A   1:27.00
57.  BOUNOUOU Akram ALG 2004 USMA   1:27.00
59.  EL GOURI Iskander ALG 2004 USMA   1:28.00
59.  OULD CHERCHALI Rayan ALG 2004 J.F.K   1:28.00
61.  BENGUETAT Abdelatif ALG 2004 ETOILE DE MER   1:30.00
61.  YERBOUB Mouad ALG 2005 OCA   1:30.00
61.  AGUNINI Bahaeddine ALG 2005 FCO   1:30.00
64.  ZEMITI Aymen ALG 2004 RCK   1:31.00
65.  LAADJAL Yacine ALG 2004 HODNA MSILA   1:32.00
66.  ZIDELKEIL Taha Rayane ALG 2003 HODNA MSILA   1:36.00
67.  AMMAR KHODJA Achour ALG 2004 USMA   1:45.00
68.  TOUMI Youcef ALG 2004 CNFM   1:55.00

Programme de la Compétition

50 m BRASSE Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  DJELOULI Abdennour ALG 2004 RTAET   34.00
2.  GUIMALI Amine ALG 2004 EL NADJAH AIN SEFRA   34.17
3.  SEMMAR Med Karim ALG 2004 CNBH   35.00
3.  HMAID Ramzi ALG 2004 ASNAT   35.00
5.  KOUDIL Samir ALG 2004 CRBO   35.98
6.  BAGHRICHE Ilyes ALG 2004 GSP   36.00
6.  ALLAM Oussama ALG 2004 USMA   36.00
6.  BENAMROUCHE Ahmed ALG 2004 NRDI   36.00
9.  GUIMALI Hachemi ALG 2004 EL NADJAH AIN SEFRA   36.26
10.  RICHIDI Abdellatif ALG 2005 EL NADJAH AIN SEFRA   36.36
11.  YAZID Nassereddine ALG 2004 ASNAT   37.00
11.  FERDJANI Mohamed ALG 2004 ASCOB   37.00
11.  OULD AMRI Abdelkader ALG 2004 ASCOB   37.00
11.  HADJBRAHIM Brahim ALG 2005 RTAET   37.00
11.  BOUGUERFA Rayan ALG 2004 NRBBK   37.00
11.  BOUTTICHE Rayan ALG 2004 NRBBK   37.00
11.  GUECIOUAR djabril ALG 2004 SNEB   37.00
18.  AL SID CHEIKH Islam ALG 2005 EL NADJAH AIN SEFRA   37.28
19.  CHEHILI Ahmed ALG 2005 MRS   38.00
19.  CHEHILI Mohsene ALG 2004 MSBEE   38.00
19.  LAMARI Seifeddine ALG 2005 ASNAT   38.00
19.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   38.00
19.  BOUDHAR Adyl ALG 2004 OCA   38.00
19.  BOUKAOULA Aymen ALG 2004 OCA   38.00
19.  BOUHALI Yahia ALG 2004 GSP   38.00
19.  HOUMEL Samy ALG 2004 GSP   38.00
19.  HOGGAS Ouanis ALG 2004 USMA   38.00
19.  FERDI Naim ALG 2004 CRBELOUIZDAD   38.00
29.  KAIM Taher El Amine ALG 2005 AMEL AIN SEFRA   38.47
30.  BOUHIZEB Zakaria ALG 2004 CSNO   38.50
31.  AIBECHE Nedjem ALG 2004 MSBEE   39.00
31.  HANNANE Rami ALG 2004 WAT   39.00
31.  MOKRANI Riad Ramy ALG 2005 CCJ   39.00
31.  ZIANE Cherif A Elkrim ALG 2005 CNO   39.00
31.  KEBI Wassim ALG 2004 SARAB BATNA   39.00
31.  FERSADOU Akram ALG 2004 RCK   39.00
31.  BABA AISSA Tarek ALG 2004 GSP   39.00
31.  ABDESSEBOUR Smail ALG 2004 NRBBK   39.00
39.  DINI Yassine ALG 2004 AMEL AIN SEFRA   39.18
40.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   39.50
41.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   40.00
41.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   40.00
41.  BAHLOUL Yasser ALG 2004 GSMILA   40.00
41.  SAIFI Kossai ALG 2004 GSMILA   40.00
41.  BELHACHEMI Nizar ALG 2004 CNO   40.00
41.  ABDELI Walid ALG 2004 RCK   40.00
41.  BOUAROUDJ Wassim ALG 2004 RCK   40.00
41.  LASSEL Said ALG 2004 NRBBK   40.00
41.  SEMMAD Mourad Islam ALG 2004 FCO   40.00
50.  MOUALFI Abdelkrim ALG 2004 CNK   41.00
50.  LAAREM Houcine ALG 2005 MSBEE   41.00
50.  FARSI Raouf ALG 2004 OCA   41.00
50.  AGAB Samy ALG 2004 USMA   41.00
50.  HAMMI-MEDJDOUB Ismail ALG 2004 CNMB 42   41.00
50.  HADOUCHE Haithem ALG 2005 CNMB 42   41.00
56.  SAHLI Fakih ALG 2004 MSBEE   42.00
56.  BENAISSA Redha ALG 2005 BAHIA NAUTIQUE   42.00
56.  MESSAOUDI Farouk ALG 2004 ASCOS   42.00
56.  TOUHAMI El Hachemi ALG 2005 NRBBK   42.00
56.  LAHMARI Mohamed ALG 2004 SNEB   42.00
56.  FODIL Rayane ALG 2005 CRBO   42.00
62.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   42.50
63.  BOUSSOUALIM Yacine ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   42.78
64.  MOUALED Brahim ALG 2005 CS KOLEA   43.00
64.  NEGHBEL Ayoub ALG 2005 O.M.RAS EL OUED   43.00
64.  SAID AHMED Yacine ALG 2004 WAT   43.00
64.  ADDOUM Walid ALG 2005 GSP   43.00
64.  GUERFI ryad ALG 2004 ASCOS   43.00
64.  GHAZELI Abdelmalek ALG 2004 USMA   43.00
64.  TAGUIA Fadhl Rahmane ALG 2005 SETIF   43.00
71.  BERRANI Fares ALG 2005 WAT   43.80
72.  KORICHI Oussama ALG 2004 HODNA MSILA   44.00
72.  MERAZI Smail Akram ALG 2004 OCA   44.00
72.  ABDELLI Mohcine ALG 2005 OCA   44.00
72.  BENYAHIA Riadh ALG 2005 OCA   44.00
72.  BENSALEM Amine ALG 2005 ASCOS   44.00
72.  RAFOUFI Mohamed ALG 2005 SETIF   44.00
78.  LAROUI Zakaria ALG 2005 MRB CHLEF   44.50
79.  BENTALEB Mohamed ALG 2005 OCA   45.00
79.  RAMDANI Hadi ALG 2005 ASCOS   45.00
79.  OURBIH Samy ALG 2005 FCO   45.00
82.  NAAMI Abderrahmane ALG 2004 MRB CHLEF   45.60
83.  MEHADJI Rayane ALG 2005 NCM   46.00
83.  BELOUAKLI Yahia ALG 2005 I.N.R.F   46.00
83.  BOUCHKARA Ishak ALG 2005 CS KOLEA   46.00
86.  BOUMATI Yanis ALG 2004 USTO   46.78
87.  BOURENANE Ayoub ALG 2005 HODNA MSILA   47.00
87.  MOUHAMDI Hamza ALG 2005 J.F.K   47.00
87.  HOUARI Younes ALG 2004 R.C.B.O.RHIOU   47.00
87.  ARIBI Dhiaa ALG 2005 SETIF   47.00
91.  BOUKHARI Mouaad ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   47.06
92.  MIHOUBI Youcef ALG 2004 ASNMILA   47.50
93.  ZIDELKEIL Taha Rayane ALG 2003 HODNA MSILA   48.00
93.  BOUCHENDOUKA Moussa Farouk ALG 2004 ASPTT.A   48.00
95.  CHAHED Aymen ALG 2005 ASPTT.A   49.00
96.  BIBI AHMED Yasser ALG 2005 O.M.RAS EL OUED   49.36
97.  MAHLEL Islem ALG 2005 GSP   50.00
98.  ALLAL Med Salim ALG 2004 USMA   55.00

Programme de la Compétition

100 m BRASSE Messieurs - Start listes

Ordre Nom et prénom Nation Naissance Club Temps
1.  DJELOULI Abdennour ALG 2004 RTAET   1:17.00
2.  FERDJANI Mohamed ALG 2004 ASCOB   1:18.00
2.  OULD AMRI Abdelkader ALG 2004 ASCOB   1:18.00
2.  ALLAM Oussama ALG 2004 USMA   1:18.00
2.  BENAMROUCHE Ahmed ALG 2004 NRDI   1:18.00
6.  KOUDIL Samir ALG 2004 CRBO   1:19.00
7.  HMAID Ramzi ALG 2004 ASNAT   1:20.00
8.  CHEHILI Mohsene ALG 2004 MSBEE   1:21.00
8.  BAGHRICHE Ilyes ALG 2004 GSP   1:21.00
8.  BOUGUERFA Rayan ALG 2004 NRBBK   1:21.00
8.  BOUTTICHE Rayan ALG 2004 NRBBK   1:21.00
12.  SEMMAR Med Karim ALG 2004 CNBH   1:22.00
13.  HADJBRAHIM Brahim ALG 2005 RTAET   1:23.00
13.  BOUDHAR Adyl ALG 2004 OCA   1:23.00
15.  HANNANE Rami ALG 2004 WAT   1:24.00
15.  FETTAL Youcef ALG 2005 CNM BLIDA   1:24.00
15.  BOUKAOULA Aymen ALG 2004 OCA   1:24.00
15.  HOGGAS Ouanis ALG 2004 USMA   1:24.00
19.  BOUSSOUALIM Yacine ALG 2004 O.M.RAS EL OUED   1:25.00
19.  BENZDIRA Noureddine ALG 2004 EL HIDHAB   1:25.00
19.  KEBI Wassim ALG 2004 SARAB BATNA   1:25.00
19.  ZIANE Ishak ALG 2004 CRBO   1:25.00
23.  CHEHILI Ahmed ALG 2005 MRS   1:26.00
23.  BOUANDEL Djed ALG 2005 EL HIDHAB   1:26.00
23.  BALI Hadi ALG 2005 WAT   1:26.00
23.  KHELLOUFI Ryad ALG 2004 USMA   1:26.00
23.  KARA Nabil ALG 2004 USMA   1:26.00
28.  ADDOUM Walid ALG 2005 GSP   1:27.00
28.  GUECIOUAR djabril ALG 2004 SNEB   1:27.00
30.  MOUALFI Abdelkrim ALG 2004 CNK   1:28.00
30.  BELABES Yacine ALG 2005 ETOILE DE MER   1:28.00
30.  AGAB Samy ALG 2004 USMA   1:28.00
33.  AIBECHE Nedjem ALG 2004 MSBEE   1:29.00
33.  BOUACHA Chamil ALG 2004 WAT   1:29.00
33.  AIBECH Nassim ALG 2004 ASNMILA   1:29.00
36.  BOUHIZEB Zakaria ALG 2004 CSNO   1:30.00
36.  FERSADOU Akram ALG 2004 RCK   1:30.00
36.  FARSI Raouf ALG 2004 OCA   1:30.00
36.  LALAOUI Salaheddine ALG 2005 USMA   1:30.00
36.  MESLI Ramzi ALG 2004 AFFA O.T   1:30.00
41.  SAIFI Kossai ALG 2004 GSMILA   1:31.00
41.  MESSAOUDENE Nassim ALG 2005 USMA   1:31.00
41.  BENCHOUIKH Ammar ALG 2004 FCO   1:31.00
44.  SAHLI Fakih ALG 2004 MSBEE   1:32.00
44.  MACHAINE Moundir ALG 2005 MSBEE   1:32.00
44.  KHELIL Ramzy ALG 2005 WAT   1:32.00
44.  BAHLOUL Yasser ALG 2004 GSMILA   1:32.00
44.  LASSEL Said ALG 2004 NRBBK   1:32.00
44.  HAMECHE Abdelmalek ALG 2005 CRBO   1:32.00
44.  FERDI Naim ALG 2004 CRBELOUIZDAD   1:32.00
51.  LAAREM Houcine ALG 2005 MSBEE   1:33.00
51.  BENMKIDECHE Amine ALG 2004 EL HIDHAB   1:33.00
51.  BENCHAA Mhamed Zakaria